Александр я думал Россия знает своих талантливых людей, я с первых его произведений подписался на его канал https://m.youtube.co...UB6wD91-h8wlZdQ Некоторые композиции очень даде нечего
А ведь здесь лаже высоких комп. технологий не требуется - чуток поиграть скоростями и временными отрезками. Вот молодцы ребята. ПиСь. я этим увлекался ещё на 8-мм плёнке - больно уж кропотливо.
Здесь никто скоростями не балуется, есть спец программы, которые после обработки аудиодорожки даже самую фальшивую певичку заставляют петь точно по нотам.
Так и есть, на кнопку тык и всё готов - просто ВЕСЕЛО. Я же подобное делал на КИНОплёнке - резал/склеивал/вырезал лишние кадры и наращивал ими же сюжет, менял скорости, то же и с плёнкой звука - вот это УДОВОЛЬСТВИЕ от результата.