Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
#422
Отправлено 14 April 2014 - 22:14
После подписания договоренностей между президентами Януковичем и Путиным Украина и Россия восстанавливают серийное производство самолетов Ан -124 с украинскими двигателями. Общий объем совместного производства 80 самолетов » , - отметил Азаров.
По его словам , это означает «восстановление серийного производства двигателя Д- 18т , осуществления взаимных поставок по производственной кооперации , материалов , составных частей и комплектующих изделий при производстве самолетов Ан -124 без применения ввозной , вывозной пошлины , налогов и акцизов и всяческих ограничений ».
« Только по предварительным прогнозам суммарная выручка от общего производства и поставку 80 самолетов составит 12 млрд. 890 млн. долл. . США » , - добавил Азаров.
Кроме того , по его словам , реализация этого проекта позволит Украине «на несколько десятилетий занять лидирующие позиции в сфере международных перевозок крупногабаритных грузов».
А теперь как есть. И это только одна из многих ниточек которые "почикали". За пакет помощи в 1 млрд. долларов Украине от США , причем не "живыми деньгами", а в виде гарантий банкам, которые за моржу в кризисных условиях одолжат.
Сообщение отредактировал All217: 14 April 2014 - 22:39
#423
Отправлено 14 April 2014 - 22:41
Если бы я продавался, то уже жил бы в Канаде или США (приглашали и собеседование прошел успешно - не захотел, я родился и вырос здесь, здесь моя Родина!), на худой конец сейчас стоял бы в очереди за паспортом РФ - благо в Крыму можно нашару получить, еще и ленточку подарят. Так что будь, пожалуйста, повежливее и поосторожней с ярлыками.
Друг мой, я официально работаю с 17 лет, и ЗП получаю не в конверте - все налоги плачу. Для своей страны делаю, что могу, и без оплаты. Вот ты, дорогой All217, помог чем-то мне или моим детям? Нет. Так оставь, будь добр, свои советы своим детям и внукам, зависящим от тебя. Договорились?
Про кровь:
Не буду приводить ссылки на видео с интервью т.зв. "самообороны", где зеленые человечки уже не стесняются признавать себя "армией великой страны, которая расширяет свои границы". Опять будете отрицать, что солдаты и оружие РФ сейчас куролесят на востоке Украины?
#425
Отправлено 14 April 2014 - 23:08
я тебя не имел в виду и другого рядом с тобой тоже нет, я ответил на пост , что вас там купили, сами пишите, ну прочти пост на который я ответил. Демогогия все это.
И правильно делаешь!
Нет не договорились, тебе я советы давать не собираюсь, а на счет помощи вот мой пост в одноклассниках сослуживцу :
владимир м
20:15
;Саня для нас нет границ пусть политики разруливают то что натворили.
Александр Огородников
20:50
;Согласен Володя. Слушай не берусь судить, что там и как в ваших краях, но ежли вруг и не дай бог, но все-таки станет "горячо" приезжай переконтоваться место есть,все без проблем ...
Да и тебе аналогично готов подсобить, но чую придется перевоспитывать в плане политической ориентации

Ну-ну, пост выше изучи. (№422)
Сообщение отредактировал All217: 14 April 2014 - 23:27
#427
Отправлено 14 April 2014 - 23:29
Сообщение отредактировал DIMON_М694ТТ: 14 April 2014 - 23:30
#428
Отправлено 14 April 2014 - 23:39
Странно как то Украинские форумчане на форуме появляются, igorek1973 куда то пропал, siroshka появился, смена у них что ли!?
Мысли вслух, ничего личного.
Сообщение отредактировал Гоша: 14 April 2014 - 23:42
#429
Отправлено 15 April 2014 - 00:01

К чему вопрос вообще? Да и вообще речь не о жителях тех регионов, где у меня друзей и знакомых вряд ли меньше, чем у вас. Я лишь говорил об открытых действиях людей, самих признающихся в том, что они не граждане Украины, и акцент которых ну никак не наш.
В доме дети малые - телика не покупаю из принципа (без него грязи хватает). Новости о последних событиях читаю или на работе, или дома ночью, чтобы жену с детьми не пугать. И вот приходят ко мне старшие и спрашивают: "Пап, почему на нас Россия напала?" (об этом все вокруг говорят). Что им отвечать? При том, что брат жены живет в России, друзья тоже там многие (и в Москве, и под Тулой, и в Краснодаре). Как объяснить ребенку парадокс?
Плохие мысли. Было много статей и радио репортажей о том, что убитый майор отказался принять присягу РФ, остался верен Украине, собирал вещи, чтобы уезжать. Пришли молодчики, стали избивать, угрожали на его глазах изнасиловать жену, потом какой то желторотый сержантишко пристрелил майора.
Личное мнение: офицер застрелен не в бою, а вероломно и подло. Кто бы это ни сделал - он это трусливая сволочь. И я такого же мнения был бы даже если бы российского офицера застрелил украинский рядовой.
#430
Отправлено 15 April 2014 - 00:05
Таки раскусили...
Все просто: когда я иду получать гуманитарную помощь в посольстве США или воровать российский газ, Игорек тут пишет. А когда Игорек занят, я начинаю писать.

Да и не пускают нас, бендеровцев, больше одного в российский интернет

Сообщение отредактировал siroshka: 15 April 2014 - 00:06
#431
Отправлено 15 April 2014 - 00:20
P.S. Забыл добавить, что своих жён они заранее отправили на родину. Кого там угрожали изнасиловать?
Сообщение отредактировал DIMON_М694ТТ: 15 April 2014 - 00:23
#432
Отправлено 15 April 2014 - 00:26
+100 Вот это по нашему (общему).
Приятно читать.
#433
Отправлено 15 April 2014 - 00:35
Здесь никто просто так ничего не спрашивает - привык уже

Без обид, но это еще больше на бред тянет. В таком случае было бы официальное объяснение властей, а не рассказы друга с нижнего этажа.
Где опровержение версии? Где заявления командира части? Наконец, неужели такие факты просто так без расследования пускают на тормозах?
Я ж говорил - в НОВОСТЯХ передавали. Мог и не писать, но хотел быть честным - передал суть освещения новости в СМИ.
#434
Отправлено 15 April 2014 - 00:39
"Ты" или "Вы" ... мы здесь безликие. Да и когда меня на ты я себя моложе чувствую.

Последний твой пост хороший добрый (429), и чувствуется боль ..., и здесь она поверь понятна.
Тут как два удальца в одну красавицу влюбились ... жениться одному ..., а дружить, чи ни решать второму.
Я вам на Украине искренне желаю хорошего президента, с сильной командой политика и экономиста, и потихоньку, очень потихоньку (к сожалению потихоньку) тогда начнет что то
восстанавливаться.
А насчет Крыма, я уже писал , да Крымчанам там жить, а нам в гости ездить, и Украинцам и Россиянам.
Сообщение отредактировал All217: 15 April 2014 - 00:42
#435
Отправлено 15 April 2014 - 00:39
Приятно читать.
"батя, я стараюсь" (с)
+10 в карму тому, кто знает, откуда фраза

#436
Отправлено 15 April 2014 - 00:41
ога, только б не эта, с косой которая...
#437
Отправлено 15 April 2014 - 00:49
А политическая система у вас как и у нас не совершенна, мягко говоря, но наша попала в сильные руки.
Сообщение отредактировал All217: 15 April 2014 - 00:49
#438
Отправлено 15 April 2014 - 00:51
+10 в карму тому, кто знает, откуда фраза

лови
#440
Отправлено 15 April 2014 - 01:00