Екатеринбург и Свердловская область Раздел для обсуждения вопросов "локального" характера.
#22
Отправлено 16 April 2013 - 13:12
Цитата(Karik79 @ 16.4.2013, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что снимаем беседку на уктусе на майские праздники и встретимся семьями или же просто первую встречу организуем в кафешке?
Давайте тогда с числом что ли определимся и с местом сбора
И гланое с колличеством
Продолжите список
1. Karik79 + Мира + ( 2 мини маздавода и 1 микро маздовода )
Давайте тогда с числом что ли определимся и с местом сбора
И гланое с колличеством
Продолжите список
1. Karik79 + Мира + ( 2 мини маздавода и 1 микро маздовода )
2. Андрей96
#40
Отправлено 21 April 2013 - 20:13
для меня конечно район дирижабля 28 ( воскресенье ) был бы идеален.он открывается в 10-00.кафе там есть.даже на "взлетку"" помню на первом этаже какую то пицерию.на мой вкус не плохо готовят)))) есть еще на втором этаже.но там не пробовал на вкус так как похоже на забегаловку по среди корридора.я буду после ночной смены и как правило спать не приходится.так что легкое притормаживание и легкий комотоз будет присутствовать у меня ( так что простите
) вторая половина дня как вам? 13-14-15? подстроимся под вас.будем всей семьей.жена-наташа.дочь-даша.дочь-маша.пяти лет отроду.присутствие 99%. 1 % оставляю на метеориты и другие не придвиденные ситуации.
