IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Клубные визитки, Информативная визитка
Ронэн
сообщение 17.5.2016, 14:03
Сообщение #1


МАРШАЛ ФОРУМА
****

Группа: Admin
Сообщений: 1490
Регистрация: 14.4.2015
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 33613
Спасибо сказали: 1101 раз(а)




Привествую Вас товарищи форумчане!

На эту тему я давно обсуждал в Viber c CODerSPB Андреем, о том что мне хочется больше привлечь владельцев пятёрок на форум Mazda5.ru из Риги и других городов Латвии.

Порой общий опыт владением мазда 5 помогает друг другу в эксплуатации авто, поэтому было принято мной сделать информативные визитки с приглашением посетить форум Мазда5.РУ.

Т.к. как я на форуме всего лишь 1 год и я понял, что исчезают из форума старожилы, многие уже сменили авто, кто-то потерял интерес к форуму, у кого то нет больше времени, поэтому 70 штук визиток привезу в Питер и вручу Андрюхе.

Ведь хорошо, когда есть новые знакомства, можно встретится, поговорить о машине, а если общение сложится, так и ездить вместе на природу на шашлык.

Если кому нужен проект в фотошопе или просто готовый бланк на А4 на 10 визиток, пишите, вышлю. Такие визитки можно печатать на плотной бумаге и класть машине под дворник или у водительской двери. С такими общими усилиями могли бы привлечь новых владельцев 5-ок на форум.


Я уже на пару машин в Риге визитки оставил + уже завел одно новое знакомство, Павел обещал зарегистрироватся на форуме. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)

Всем хорошего настроения и надёжных коней!

п.с. я не графический редактор, любитель, поэтому не судить строго, но критику или пожелания приму с радостью!

Прикрепленный файл  mazda5_vizitka1.jpg ( 1.11 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 31


Прикрепленный файл  mazda5_vizitka2.jpg ( 144.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28


Прикрепленный файл  mazda5_vizitka3.jpg ( 87.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25


Сообщение отредактировал Ронэн - 17.5.2016, 14:18


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.9.2024, 23:42





РЕКЛАМА НА САЙТЕ