IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику DCH ::: Спасибо сказали: 75 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.11.2009, 10:36 Phantom DVM-5500G HDi
Dvm-5500 присутствует только с HD(высокое разрешение). К Dvm-5500g блок навигации подключается внешний через RGB, через этот же разъем подключается РС.

Цитата(AVL @ 14.11.2009, 23:38) *
Что такое: Поддержка управления бортовым компьютером?


А вот это скорее всего touch screen.
Пока нет мануала остается только предполагать. Подождем.
1.9.2009, 9:01 Москва - Санкт-Петербург М10
В принципе приемлемое, по крайней мере лучше чем было 2 года назад. Объездную вокруг Новгорода почти доделали.
Geo,
9.6.2009, 9:41 Важно! Отказ гидроусилителя (ГУР) руля в жару и другие причины
Цитата
В рестайле поставили электро ГУР но акума и генератор остался от ДОрестайла + АТ и вот отсюда не хватка энергии!

В дорестайле также стоит электрогидравлический. В мазде2 - чисто электрический. И нехватка энергии могла бы снижать производительность, но никак не приводить к отказу. В контроллере ЭГУР стоит свой стабилизатор, который защищает от перепадов, а для двигателя они не важны.

Цитата( @ 8.6.2009, 22:17) *
Япы они рачительные, и если дело было бы в АКБ они б её и меняли по гарантии, а не ГУР -что гораздо дороже.
Кстати, я так и не понял номинал нашего аккумулятора, кроме слова Panasonic ничего не разобрал laugh.gif


75 А/Ч
PoLiN,
3.2.2009, 11:23 Диагностика Электронного Блока Управления (ЭБУ) введение
Список имеющихся и тестируемых.
Все имеют право жить.
Я остановился на ScanMasterELM_1.6 и ProScan_1_.v5.0.
007gk,
2.9.2008, 8:26 Бампер передний
Актуальна нижняя решетка, которая несъемная, а являетя частью бампера. Внимательно ее осматриваем - и обнаруживаем вокруг нее канавку. Берем москитную сетку и уплотнительный шнур для москитки от металлопластиковых окон. Накладываем на решетку сетку и забиваем в канавку шнур. Все. Снимаетя в течении 5 сек. Просто, когда я в прошлом году ездил в Казахстан, в Кургане, Тюмени и самом Казахстане такое огромное количетво "летательных аппаратов", что после дороги туда чистил радиатор часа два. Больше не захотелось.
Danis, grizli1959, Serg_,
3.7.2007, 15:42 Антикоррозийная обработка
Не знаю, где сколько лет гарантии дают. В ЕС почему-то 6 лет. И на мой вопрос чем это вызвано недоуменно пожимали плечами. И вопрос, что такое сквозная коррозия - это когда пальцем ткни и он там?
В эти выходные обработал задние арки. Там еще похлеще. Мастики практически нет, а в месте стыка заднего крыла и порога очень хорошая полочка для грязи - у меня сантиметра 3 лежало. Отогните войлочный локер - ты всё поймешь, ты всё увидишь сам... Опять же повторюсь, на сколько кто берет машину и эксплуатировать зимой или нет. У меня сейчас есть возможнось обрабатывать - вот и развлекаюсь. В субботу устрою хорошее испытание для машинки - около 5000 км в одном напрвлении. Там буду маятся бездельем 3 недели - уж точно вымажу все.
пионер2,
25.6.2007, 10:32 Противотуманные фары
В субботу провел исследование возможности установки и подключения ПТФ. Радует только одно - наличие проводки.
Если подключать все штатное, то обходится довольно дорого и уже становится понятным стоимость этой опции в ЕС:
1. Комплект фар С243-V7-220 - 6.850 руб.
2. Крышка фары C236-50-C11A - 870 руб.
3. Крышка фары C236-50-C21A - 870 руб.
4. Подрулевой выключатеть(что-то сегодня не нашел кода и цены,
а раньше видел) - около 10.000 руб.
Цены с EXIST.RU при ожидании 20 дней.
Вот такой веселый получается расклад, т.е. дороже чем у диллера.
Остается только лепить свое или устанавливать у них.
kregzdute,
24.1.2007, 14:58 Руководство по ремонту
А, что ж так? Я пока изучаю теоретически. Для тех, кто знает технический английский - весьма интересный фолиант. Расписано всё очень подробно.
kent,
17.1.2007, 14:37 Руководство по ремонту
Осел - это файлообменная сеть eDonkey. Подключение к ней осуществляется через обычные сети интернета. Чтобы к ней подключиться необходимо скачать спецпрограмму - eMule и дерзать...
Можно качать всё. Только его сейчас стали прижамать.
kent,
14.1.2007, 12:02 Руководство по ремонту
Все - великая книга у меня полностью - самый большой раздел, кторый пока обнаружил - 502 страницы.
kent,
12.1.2007, 13:18 Руководство по ремонту
А почему бы и нет? Изменение климата к этому располагает.
kent,
12.1.2007, 10:28 Руководство по ремонту
Согласен. Когда моя придет, она тем более по VIN не пройдет, но я думаю, что там не так много изменений. Я скачал урезанный EPC2 по Premasy. На мыло кидаю свои координаты.
kent,
12.1.2007, 9:40 Руководство по ремонту
В интернете ее и нет. А вот ссылка в осле -
ed2k://|file|mazda5.zip|87896982|
5FB55E273D5B709413E93D7573FFD10|/
Но файл как уже писал 83 Мбайта и качается очень плохо - мало у кого есть (у двух в Италии, один в Тайване и один в США).
У меня на сей день скачано 73 Мбайта (качается около 2 недель несмотря на выделенку). Сегодня скачалась часть со всей электропроводкой, где расписаны все разъемы и т.д. и т.п........
Кто живет в СПб - думаю проще заскочить ко мне и записать CD - предлагаю. Если кому надо - пишите на мыло или личку - созвонимся.
kent,
10.1.2007, 11:19 Руководство по ремонту
Я про штатную инструкцию даже не говорю - там явно не для прогрессивного пользователя. Могу куда-нибудь кинуть крошечный файлик - начало громадного руководства.
kent,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 22:18





РЕКЛАМА НА САЙТЕ