IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ронэн ::: Спасибо сказали: 1094 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.3.2016, 20:08 Видео из YouTube
Кто знает Энджойкина, тот поймет что конкурент появился

Хана Марку вообще laugh.gif
!Lnur, CODerSPB, detalex, DIMON_М694ТТ, mazda66, Бродяга,
25.2.2016, 10:08 Видео из YouTube
Ну для сравнения: У меня знакомый вместо 50 по городу, шел 105, на год права отобрали и 500 евро штрафа. А этому пареньку: лишение прав, большущий штраф в тысячи евро + за разбитые ментовские машины и посадят безусловно. Тут же угроза обществу было, другим участникам ДД, сопротивление при аресте. Попал парень по самое самое.... У нас с этим строго!

п.с. забыл упомянуть, он еще без регистрационных номеров был )
mazda66,
23.2.2016, 9:52 Мужчины с Праздником!
С праздничком Вас мужики, желаю всем мирного неба над головой, чтобы не пришлось бы нам брать в руки оружие и защищать свои семьи и родных!

annik, Heinc, mazda66, Simply Man,
20.2.2016, 18:18 Завышенные обороты двигателя 2.0
Привет всем, итак продолжим....
Сегодня жене сказал, уезжаю с любовницей в сервис. Надолго? До тех пор пока не получу желаемого...
По дороге в сервис, старался не завышать обороты, но заметил что стрелка тахометра падала не охотно!
Купил по дороге Carburetor Cleaner

[attachment=10559:image__3_.jpg]

Принялся снимать ДЗ полностью, на все не спеша у меня ушло примерно 1.5 часа. Все это промыл и собрал обратно! Завел, вроде нечего. Тут Андрюха CODerSPB пишет мне в Whatsappe, КХХ - клапан холостого хода промыл? Я совсем забыл и не промыл его. Думаю ай в другой раз, жена покоя не дает, срочно надо ей в магазины. Сел и поехал и как вдруг при разгоне бах стрелка аж до 5000 об.мин. Ёмае, приехали и я на разворот обратно в сервис.

Андрей как знал )))
Быстренько за пол часа 10 головкой скинул кронштейн крепления троса и два болтика под 8 скинул КХХ. Промыл, просушил и поставил обратно. Завожу, газую и тут наблюдаю что стрелка тахометра ну очень быстро падает до холостых оборотов. Погонял пару часов, с каждого светофора до редлайна, вроде полёт нормальный. Тьфу тьфу тьфу.

[attachment=10560:image__1_.jpg] [attachment=10561:image.jpg] [attachment=10562:image__2_.jpg]


В окружении Мазда Примаси ph34r.gif

[attachment=10563:image__4_.jpg]


Всем ровных дорог.

п.с. в следующие выходные разберемся с датчиком АБС переднеголевого колеса, но об этом в соотвествующей теме.
CODerSPB, Валерыч,
25.1.2016, 13:43 Вот и мне прилетело
Законы физики никто не отменял. Так всегда и случается, что стоишь на месте, а получаешь повреждения больше других. Терпения и выдержки тебе починить машину. У нас к примеру в Латвии в целях безопасности других участников движения, если какое то ДТП на дороге или еще что-то, то патрульная машина стоит в 100 метрах от места ДТП с обеих сторон и проблесковыми маячками предупреждает об опасности + даже может стоять сам полицейский и жезлом предупреждать, пока другие сотрудники полиции выполняют свою работу и бегают с рулетками!
Вот было бы у Вас так, не случилось бы с вами такое!
DIMON_М694ТТ,
20.1.2016, 15:52 Улыбнись2
CODerSPB, detalex, Heinc, Max-Oks, mazda66, аватар,
1.1.2016, 1:21 С Новым Годом!
Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦
捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧

Я почти расплакался в том месте, где говорится: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, мать их.... С новым годом Вас форумчане!
CODerSPB, DIMON_М694ТТ, EVM, jouri, Kaimynas33, Karel, Kosmos, mazda66, smirnowwws, Андрей96,
23.12.2015, 13:22 Расход топлива
Дело не в поколении ГБО. Я так еще делал на Мазда 6. У меня низкое потребление газа, т.к. мне подкорректировали топливную карту по моей просьбе! То есть поехал к газовщикам и за 10 евриков перенастроили. На газе 4500-5000 оборотов выше не раскручивает. А в штатной карте ГБО прописывается топливная карта на весь крутящий диапазон! А зачем нам гонять по городу?

Так что Ув. smirnowwws езжай к газовщикам и попроси чтобы настроили.

Вот статья образовательная

ТОЛЬКО СИЛЬНО НЕ ЗАНИЖАЙТЕ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ПОСТОЯННО ГОРЕТЬ ENGINE CHECK с ошибкой бедная смесь
smirnowwws,
23.12.2015, 8:21 Подпружинный рычаг (большой поперечный рычаг, лодочка)
Замена сайлентблока штампованного рычага (кулака) + стабилизатор, на все у нас с другом ушло 3 часа.
Никаких проблем не возникает если самому все сделать даже в собственном гараже с ямой. Главное иметь все необходимые инструменты и желательно мини гидравлический домкрат.

Т.к. у меня еще амортизатор потёк, я думал временно заменить на б.у от предыдущей версии Примаси, т.к. по правилам нужно менять сразу два амортизатора, но увы они немного отличаются. А так как мне нужно ехать в дальнюю дорогу, а в наличии нет, то что я хочу, решил пока поставить свой обратно. Радует то, что не нужно разбирать салон в багажнике, амортизатор откручивается внутри арки.

И так скидываем все, суппорт, отсоединяем АБС, откручиваем все болты, снимаем диск со ступицы....



Вот собственно наш рычаг на руках, выпресовываем старый разорванный и впрессовываем новый сайлентблок



Начинаем все обратно собирать + меняем стабилизатор



Заметил интересные потертости на суппорте, явно дело моих летних дисков с вылетом 38, но вроде на диске потёртостей не видел, наверно об грузики тёрлись, надо будет осмотреть ещё раз свои летние колёса



Ну а далее, когда все собрали обратно, обязательно едем на развал схождения, но как ни странно, отклонение было небольшое, но лучше эту процедуру сделать, иначе есть вероятность что будет кушать резину.





Детали ставил фирмы EGT, ранее писал про эту контору, хвалят... ну что будем следить как отслужат. Пробег 90100 км. За детали отдал 25 евро - 1950 советских рублей.


Всем ровных дорог: без жезла и ям!
CODerSPB, mazda66, Zhura, механик,
20.12.2015, 16:27 веселое видео CODerSPB, mazda66, Бродяга, _Michail_,
18.12.2015, 9:22 Декабрь
Андрей с праздничком, здоровья и благополучия excl.gif
annik,
16.12.2015, 22:59 веселое видео
Александр я думал Россия знает своих талантливых людей, я с первых его произведений подписался на его канал https://m.youtube.com/channel/UCIIDymHgUB6wD91-h8wlZdQ laugh.gif Некоторые композиции очень даде нечего
!Lnur, mazda66,
12.12.2015, 16:26 ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО
Мой выбор не был таким сложным, старался не углублятся в подробности. Мне просто хотелось, чтобы у кресла были боковые спинки, подголовник и возможность менять угол спинки, а также чтобы присуствовал сертификат безопасности ECE 44/04.

Для своей дочки 1.5 годика купил фирмы LORELLI SAFEGUARD - 80 евро

Цитата
Автокресло Lorelli Safeguard представляет собой изделие, предназначенное для перевозки детишек, вес которых равен 0-25 кг. При производстве используются исключительно ультрасовременные материалы, обладающие гипоаллергенными свойствами, и хороший пластик высокого уровня прочности. Соответствует всем европейским общепринятым стандартам качества.

Кресло Lorelli Safeguard удобно брать в долгие путешествия: высокая платформа позволяет малышу смотреть в окошко, мягкие накладки ремней исключают натирание, при этом гарантируется надёжная фиксация малыша.

В сиденье ребёнку будет комфортно спать (для новорожденных имеется дополнительный мягкий вкладыш). Что касается раскладывания и складывания изделия, то данные процессы не вызывают проблем. Чтобы переместить конструкцию в положение полулёжа, нужно лишь потянуть за ручку.

Стильный дизайн, незаурядный внешний вид, возможность выбор цвета это параметры, благодаря которым данная модель автомобильного кресла наверняка понравится всем покупателям.



Крепление ремнями безопасности
Способ установки лицом по ходу движения, спиной по ходу движения
Макс. вес ребенка 25 кг
Гарантия 2 года
Сидение Регулировка наклона спинки есть
Защита от боковых ударов есть
Активная защита головы есть
Регулировка высоты подголовника есть
Изменение ширины кресла нет
Анатомический вкладыш есть
Ремни безопасности Внутренние ремни 5-точечные
Регулировка высоты ремней есть
Накладки на внутренние ремни есть
Съемный чехол есть








Всем ровных дорог!
CODerSPB,
3.12.2015, 14:43 Приветствую участников! Готовлюсь вступить в ряды....
Классная задумка с .РУ ) Надо мне забахать так же!
Ровных дорог твоей машине!
celthair,
13.11.2015, 19:44 Автосалон Inchcape Motors Latvia представил новую Mazda MX5





CODerSPB, EVM,
13.11.2015, 19:43 Автосалон Inchcape Motors Latvia представил новую Mazda MX5
Я под впечатлением…

Впрочем совершенно спонтанно решил поехать на мероприятие от автосалона Inchape Motors Latvia, которая проходила в спортивном комплексе 333.
На этом мероприятии была возможность у всех желающих протестировать новую Mazda MX-5 и Mazda CX-3, а также Mazda 2, Mazda 3, Mazda 6 и Mazda CX-5.

Пока журналисты выполняли свою работу, фотографировали и снимали, уже образовалась живая очередь на Mazda MX5. Хорошо я встал 5-ым, т.к. за мной выстроилась большая очередь желающих, а погода прохладная. Спасибо Inchape, за предоставленную возможность налить себе чаю или кофе и не много отогреться. Но в целом атмосфера была приятной и тёплой, кто не стоял в очереди на МХ5 уже рассекали на остальных моделях.

Минуты длились долго от ожидания и вот подошла моя очередь, сразу в голове вертелись мысли: она ведь заднеприводная, как я буду ездить на ней, ведь народ кто стоял в очереди с восторгом смотрели как другие на ней рассекали. Как бы мне не упасть лицом в грязь перед народом от эмоций и волнений. Сажусь, завожу, такой красивый звук из под капота, втыкаю первую передачу, газ в пол и выезжаю на трассу 333. Первый круг проехал аккуратно, хотел понять что такое Mazda MX-5. А потом понеслась, крутил мотор до 6500 оборотов. Ребят машина бомба. 2 литровый мотор 118 киловатт 160 коней для купешки весом 1000кг просто хватает выше крыши. 200 ньютонов при 4500 оборотах. Ездить на ней одно удовольствие. А как она держит повороты, просто превосходно. Динамика разгона на высоте, сама провоцирует на это и главное все это есть в стоковом варианте. Впрочем я получил масса эмоций от этой машины. Конечно немного не привычно сидеть так низко, обзор совсем другой, но это игрушка для тех кто любит быструю езду.

Про остальные модели сильно расписывать не буду, т.к. обзоров в интернете хватает. Я проехался также на Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX-3 и Mazda CX-5

Хочу подметить, что все машины мне понравились, у каждой своя изюминка. Все машины были оснащены АКПП. Впрочем каждая машина меня порадовала управляемостью, легкостью, реакцией на кик даун и т.д. Отдельно хочу сказать о Мазда СХ5, очень шустрый дизель 2.2. Быстро разгоняется даже на АКПП, нет никакой паузы, когда давишь газ до пола. Тихая, просторная, легко управляется. Такую наверно я бы взял бы в будущем.

Фотографии с места мероприятия. (фоткал с мыльницы, прошу понять и простить)









CODerSPB, EVM, Jaroslav, mazda66,
13.11.2015, 10:37 рация Zello, канал mazda5ru
+1 rolleyes.gif

Отправил приветствие, в ответ тишина )
CODerSPB,
11.11.2015, 9:17 Электропривод сдвижных дверей
Зачем плодить темы? Пиши уже в существующей теме про электродвери.
CODerSPB,
28.10.2015, 15:21 Видео из YouTube
Я влюбился в этот концепт, надеюсь выйдет по жизни


Mazda RX-VISION
Kosmos,
26.10.2015, 11:12 Вот такой у нас уже пробег :-)
Константин Пароходов не нужно скручивать пробег перед продажей, лучше реальный и говорить, что любил машину, делал все для неё rolleyes.gif

Итак в 4 утра по пути в Ригу, вуаля пЯть восьмЁрок 88888 км. За пол года намотал 6500 км.





Цитата
п.с. у нас при каждом ТО, фиксируется пробег, за скручивание у нас карается законом. Сейчас в Европе есть взаимосвязь между нашими организациями, любую машину из Германии, Бельгии. Франции и т.д. можно узнать его реальный пробег. У нас в фэйсбуке есть группа Auto Detektivs, где выкладывают обманчивые объявления, скажем пригнанная с Германии БМВ с пробегом 130 000, а на деле в Германии по последним данным 260 000 км.





И таких объявлений у нас полно, кто захочет, всегда найдет машину с реальным хорошим пробегом.

Всем ровных дорог!
CODerSPB,
21.10.2015, 19:54 Ebay, Aliexpress - покупка товаров для Мазда 5
Долго бродил по форуму и поиск нечего такого не выдавал, решил открыть тему, где будем выкладывать ссылки на товары, что были куплены на просторах рунета для наших авто!

Если тема где то есть, перенесите просто мой пост.

Итак начнём!

Резиновые мини коврики для салона

Они для нового кузова CW, но подходят частично для CR, немного великоват, но подрезал для стаканов (двойной) и чуток не соотвествие перед передним пассажирским сиденьем. Но это лучше чем нечего.









Адаптер OBDII, до этого заказывал такой, но продавец соврал что версия 1.5, а оказалось 2.1. А с 2.1 версией адаптер не работает с ForScan, только с Torgue фурычит. Поэтому взял такой настоящий с 1.5 версией. Как на фото ниже



И взял себе такую вещь ))) Скоро - скоро доберусь до Андройда магнитолы, пока изучаю отзывы. А панелька пришлаочень качественной, крепкой и хорошо покрашена. Взял тут



И еще купил такую вещь, мелочь, но приятно.
CODerSPB, jouri, Kosmos, mazda66, smirnowwws,
17.10.2015, 22:26 Видео из YouTube
Полный ролик наших покатушек, обратите внимание на Мазда кседос 6 Артема с 2.5 мотором 170 лошадок, как картинг летает

https://youtu.be/rZl9ydH9WQY мазды рулят rolleyes.gif и среди других клубов и марок показывают лучшее время
CODerSPB, Kosmos, mazda66,
14.10.2015, 19:38 Тюнинг " звука "
Про звучание той или иной головы, пусть той же китайской, отззывы и обсуждения я читаю на определенных форумах, к примеру известный 4pda
Kosmos,
11.10.2015, 20:10 Видео из YouTube
Вот в очередной раз решили прогреть моторы на трассе 333 под Ригой!
Пока выкладываю на скорую руку трэйлер. Полная версия выйдет позднее!
Я на своей мазда 5 не ездил, жалко резину ) Но к следующему лету куплю дополнительный комплект и подготовлю машину к этим соревнованиям. Хочется проверить,как вписывается в повороты Пятачок )


Участвовали две Mazda Rx-8 240 лошадок, Mazda MX-6 2.5 V6 170 коней, Mazda Xedos 2.5 V6 175 коней, Mazda Xedos 6 2.0 V6 140 коней, Mazda 6 MPS 260 коней, Volvo 945 2.3T 230 коней

Жмем на картинку!

CODerSPB, _Michail_,
5.10.2015, 9:52 Осторожно! Опасная парковка!
А я бы на вашем месте, писал бы претензии ТЦ, у нас к примеру стоят на асфальте ограничители мини бардюры либо трубы, в особенности если сзади присутствуют такого рода сооружения ....
Хотя такие ограничения не всегда спасают, тут девушка попутала педали
jouri,

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 9:09





РЕКЛАМА НА САЙТЕ