IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику DIMON_М694ТТ ::: Спасибо сказали: 94 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.9.2013, 13:41 Сувенирная водка
"Царская" или "Белуга" по моему оптимальные варианты.
Max-Oks,
30.6.2013, 21:43 Open Air Mazda5 Fest '13
Да-Да-Да!!! Присоеденяюсь rolleyes.gif
аватар,
28.6.2013, 23:53 Open Air Mazda5 Fest '13
Ай красава Иришка!!!! 5 с большим плюсом laugh.gif
Iriska_Spb,
27.6.2013, 20:28 Open Air Mazda5 Fest '13
Всем привет!!! Я тоже выложил некоторые фото. За какчество сильно не пинать, фотки с телефона.
http://fotki.yandex.ru/users/dic-demon/
007gk, CODerSPB, detalex, EVM, Iriska_Spb, Jaroslav, Kaimynas33, mazda66, Vodenoi, Андрейка, Гоша,
23.6.2013, 23:39 Open Air Mazda5 Fest '13
Всем привет от отстающих rolleyes.gif (что туда последний, что от туда). Вот и мы добрались, к дому подъехали в 23.30. Лёш как ни странно потолкался немного в Клину и в Солнечногорске а дальше пулей!!! Присоеденяюсь ко всему выше написанному, о том что всё было действительно классно. Люди действительно все душевные. и создаётся впечатление , что действительно давно знакомы. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за компанию.
CODerSPB, detalex, Vodenoi, аватар, Андрейка, Гоша,
23.5.2013, 20:24 Open Air Mazda5 Fest '13
ГОТОВ на расходы!
detalex,
21.5.2013, 21:55 Open Air Mazda5 Fest '13
Нам(мне и супруге) на самом деле без разницы где. Главное вместе с одноклубниками rolleyes.gif
CODerSPB, detalex, Vodenoi, Гоша,
21.5.2013, 20:46 Мистика
Алексей да мы родственные души rolleyes.gif я тоже любитель посмотреть и послушать такого рода вещи. По моему это еще из детства. Просыпается мальчишечий инстинкт т.е. тяга ко всему неизведанному, мечта бороздить просторы океана, полёты в космос и т.д.
detalex,
21.5.2013, 19:52 Creeps снова всех порадовал
Еще одна прекрасная принцесса
На этом свете появилась вновь,
Она на мир взирает с интересом,
И чувствует родителей любовь.

Я поздравляю вас и вам желаю,
Чтоб доченька красавицей росла!
Чтоб просыпалась, счастье ощущая,
А главное – здоровенькой была!
creeps,
18.5.2013, 21:01 Шашлычку хочется
По моему полторы минуты много, моя сразу вырубилась rolleyes.gif( огромное спасибо нашему д. Паше ) И присоеденяюсь к словам предыдущего оратора, о том что, так же рад знакомству, всё было реально классно и так-же надеюсь на дальнейшие встречи! ВАЛДАЙ скоро!!! Будем надеяться ,что график моей супруги совпадёт с этим событием( очень хоца снова встретится )
detalex, elena-krasa, EVM, slonibr, yushin_f1, Сеттер,
8.5.2013, 6:39 MAZDA слет в САМАРЕ - PaRaHoT fest 2013
Остаётся только завидовать! Жаль, что не удалось там поприсутствовать. Замечательный отчёт, на 5 с плюсом. И ещё, на последнем фото, на банере не заметил символики нашего клуба sad.gif , надеюсь на следующий год он уже появится. Да и мы уже постараемся там побывать.
detalex,
29.4.2013, 19:11 Майские встречи
А робяты всё равно в душе русские rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif( я имею в виду минталлитет)
BOMGARA, ruslanriga,
29.4.2013, 19:07 К барьеру !
Соглашусь с человеком! Может быть действительно хватит сраться ( админы поправьте!! сорь) В жизни и так много негатива. Ну хоть здесь давайте без этого. Я бы даже тему такую убрал(ИМХО)
taison80,
25.4.2013, 6:32 Шашлычку хочется
У нас выпускной 23 мая
elena-krasa,
16.4.2013, 20:11 MAZDA слет в САМАРЕ - PaRaHoT fest 2013
Допишу! При проезде Рязани есть несколько двухполосных перекрёстков, в которых левая полоса по знаку показывает движение с неё только налево. Так вот не вздумайте с этой полосы проехать прямо
т.к. рязанские гайцы любители поиметь за неправильный проезд перекрёстков. Что ещё вспомню допишу.
detalex,
14.4.2013, 10:30 MAZDA слет в САМАРЕ - PaRaHoT fest 2013
Я езжу по этой трассе(М5 Москва-Челябинск). Но правда не доезжая Пензы ухожу направо в Саратов. Приходилось раз проезжать по окружной мимо Пензы в сторону Самары года 2 назад дорога была ужасная. До поворота на Саратов дорога вроде сносная. Правда ездил последний раз в ноябре и что стало с дорогой после зимы честно говоря не знаю.По поводу ДПС, нужно быть осторожным в Рязани(очень они не любят московский регион почему то), в Мордовии в основном треноги стоят и бывает пикет на кольце в Зубовой поляне,в Пензенской обл. любят стоять в населённых пунктах за превышение щипают.
detalex,
7.4.2013, 11:44 Звуки, подаваемые приборной панелью
у меня это означает понижение температуры. т.е. когда машинка прогревается на месте показывает повышенную температуру а при начале движения когда датчик температуры охлаждается и температура на дисплее понижается до 4 градусов происходит звуковой сигнал и показатель температуры на дисплее начинает моргать. ну возможно у вас что то другое.
Дмитрий74,
27.3.2013, 21:19 Собака - друг человека
Спасибо парни, что прониклись!
elena-krasa, mazda66,
24.3.2013, 16:29 Собака - друг человека
Ребят вот нет так давно взяли себе щеночка чихухуаю Прожил у нас 3-4 недели и умер. Умер в муках, перенеся две операции. Скорбим до сих пор. У нас есть норм. собака (ретривер голдик), Но я ни когда ни думал , что так привяжусь к такому маленькому существу. Я его называл сыночком...... Не могу о нём....правда больно...! Вот как так всё таки человек устроен? Ни когда не думал , что так буду убиваться по животине. А фотки своей любимице большой выложу обязательно.
.
elena-krasa,
21.3.2013, 11:46 Пермь +1
Добро пожаловать!
Simply Man,
18.3.2013, 6:30 Диски
Вот здесь посмотри твои размеры есть http://www.diskiplus.ru/disk?marka=Mazda&a...et=&cb=67.1
deji4eb,
17.3.2013, 10:10 Сеттера - качать !
Пусть славный возраст - пятьдесят
Даст новые возможности!
Твори, по свету колеся,
Пусть в Лету канут сложности!
Пусть солнце льет лучи в окно
И звезды в речку падают.
Жизнь – интересней, чем кино -
Пускай бодрит и радует!
Сеттер,
13.3.2013, 21:00 ССР - Сам Себе Режисер
А я думал такая темка уже существует! Значить с почином! Чем сможем,то и зальём!
CODerSPB,
19.2.2013, 12:43 Mazda5 New и Mazda5 New Facelift'13 что-ли?
я попробую найти где я это видел. инфу скину потом
CODerSPB,
18.2.2013, 12:56 Поздравим Sprinter-ринку с Рождением
Ну как тут не присоедениться к поздравлениям, ведь появление новой жизни, нового человека это всегда счастье!!! Принимайте мои искренние поздравления, и пусть малышка растёт здоровенькой, красивой, умной на радость своим родителям!!!
Sprinter,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 21:51





РЕКЛАМА НА САЙТЕ