IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Гоша ::: Спасибо сказали: 647 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.1.2015, 0:38 Евгения EVM здравим!
Присоединяюсь к поздравлениям. С юбилеем!
EVM,
5.1.2015, 22:31 Январьские !!!
С днём рождения! И с наступающим Рождеством!
Димка,
1.1.2015, 0:14 С Новым Годом!
В первые секунды Нового Года меня поздравил Украинский Мазда 5 клуб. Сообщение пришло на смартфон.
Братья Украинцы! С наступающим Вас Новым Годом! Мирного Вам неба! Здоровья и процветания!
annik, CODerSPB, elena-krasa, EVM, mazda66, Андрей96, Ронэн,
31.12.2014, 14:52 С Новым Годом!
С наступающим всех 2015 годом! Крепкого всем здоровья! А остальное мы всё переживём. Всё будет хорошо!
annik, Atomschik, CODerSPB, elena-krasa, EVM, Kaimynas33, mazda66, Андрей96, Димка, поиск,
22.12.2014, 16:39 Декабрь
присоединяюсь к поздравлениям. С днём Рождения и с наступающим Новым Годом!
DIMON_М694ТТ, ruslanriga,
20.12.2014, 1:29 Улыбнись2
biggrin.gif

[attachment=9923:_______.jpg]

Урок в школе. Неизменная Марья Ивановна:
— Дети, что можно получить от курицы? Машенька!
— Яйца.
— Хорошо. Петенька!
— Мясо.
— Молодец. Ну а ты, Вовочка, что скажешь?
— Не знаю.
— Ну как же, Вовочка. Вот ты на чем спишь?
— На лавке.
— А под голову что кладешь?
— Валенок.
— Та-ак... А папа твой где спит?
— На полу.
— А под голову что кладет?
— Второй валенок.
— Ну а дедушка твой где спит?!
— На печи.
— А под голову что кладет?
— Подушку.
— Вот! А что можно получить, если подушку разрезать?
— П%здюлей от дедушки можно получить!
mazda66, Димка,
11.12.2014, 22:13 точим лясы
Это хороший повод заработать деньги smile.gif Очень полезные табуреточки.
Ну и я пожалуй выложу своё недавнее увлечение. Немного поэкономлю ресурс форума и дам только ссылку. Если кто не поленится зайти, то думаю вам понравится.
Это моя последняя работа : <noindex>http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.p...8&start=510</noindex>
Ну и первая: <noindex>http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.p...8&start=360</noindex>
Jaroslav, mazda66, аватар,
8.12.2014, 1:35 Мое почтение, коллеги!
По С, S-МАКСУ - моё мнение что он прожорливее мазды. Хоть там и салон внутри больше, но расход в 14 литров заставляет задуматься. Мазда в этом плане выигрывает. Что касается сдвижных дверей, то нужно искать машину с электроприводом. В противном случае прелесть этих дверей полностью перечёркивается. Без электрики это постоянный нервяк и хождение вокруг машины что бы помочь открыть или закрыть дверь. Я уже не говорю, что не дай Бог остановиться на пригорке мордой вниз. Картину того как щимится пассажир, матерясь и пачкая верхнюю одежду, можно смело снимать на камеру и выкладывать в ютюб biggrin.gif Оказывается и двери неудобные! И открываются тяжело! И пролезть мешают! biggrin.gif
В остальном машина вместительная, удобная. Да - и двигатель нужно искать 2 литра. Если имеется ввиду БУ конечно.
Я пол года голову ломал что купить, и кажется не ошибся. Сейчас смотрю на неё иногда, и даже в голову не приходит, что можно вместо неё взять. Нет, ну взять то можно многое, но там порой и денежка другая.
aPushkin,
30.10.2014, 21:58 Airbag - мигает моргает индикатор подушки безопасности
Эта темка уже была. Сними + с акома, может пропадёт. У меня тоже горела дня два. Отсоединил аком, пропала.
tuvasd,
23.10.2014, 22:40 Октябрятам - поздравы!
Андрей, с днём варения! Крепкого здоровья,успехов в работе, любви дома! smile.gif
CODerSPB,
14.10.2014, 20:38 Продаю своё творение
Андрей - а откуда у тебя журнал!? blink.gif Я вроде не публиковал. Хотя есть точно такой же скан. А может не помню уже.
Я ж говорю - если руки золотые, не важно из какого места они растут biggrin.gif wub.gif Да я так то во многом специалист, боюсь только публиковать, за репу лица переживаю smile.gif Ну а если честно, то сейчас сам не представляю как сделал. Всё сделано на глазок, при помощи болгарки, сварки и молотка. В подвале собственного дома, Затем кусками перетаскивал в общую комнату и собирал. Мечтал о красивом мотоцикле.
Хорошо что мазду просто взял и купил, а то бы долго я её из подвала в комнату таскал biggrin.gif
Дядя Лёша,
10.10.2014, 19:37 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(Heinc @ 9.10.2014, 16:42) *
Второе. Я хочу, чтобы вы знали, что сегодня террористи и бандиты целенаправленно разрушают и грабят мой родной Донбасс. Они заходят в наши дома, распиливают на лом наши заводы, воруют имущество граждан. Прикрываясь пустыми политическими идеями они безнаказанно творят зло.


Чё то я не понял - Путин должен отвести Украинские войска от Донецка что ли? Что бы они не бомбили и не разрушали инфраструктуру, не грабили и не убивали людей, и не закапывали их с прострелянным затылком в ямы. Не переодевались и не вешали георгиевские ленточки, что бы устраивать диверсии.
Ну и ещё путин видимо должен закрыть рот Украинским чиновникам, что бы они в прямом эфире не говорили, что Россию нужно стереть с лица земли, что нужно напасть на ветеранов, что нужна третья мировая война что бы уничтожить Россию. и так далее.
Господа - с какой стороны агрессия!? От Путина кто ни будь, когда нибудь подобное слышал? Кто кому угрожает?
Вы сами для себя угроза, раз допустили подобное. Гнули, гнули - и пергнули.
Раз уж вы там всё видите по другому, возмите камеру и идите снимать рлики, как сепаратисты убивают и издеваются над своим народом. А потом и нам слепым покажете. Только не нужно чьих то съёмок, ваших пожалуйста.
А на заборе тоже можно любое письмо написать.
AlexZ,
27.9.2014, 13:40 kpokodil с днем варения
kpokodil,
25.9.2014, 7:38 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Поздравлямс!!! Всего самого самого!
Alexon,
24.9.2014, 10:40 Про бензин
По динамике разницы не чувствую. Но на АИ 95 у меня расход больше. Где то была тема где обсуждалось качество и кто что льёт.
_Michail_,
21.9.2014, 10:22 kpokodil с днем варения
С днём рождения!!!
kpokodil,
30.8.2014, 23:10 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Путин войну развязал!? Вы там курите чего то, или кажется. То что ваши хлопцы стирают города с лица земли в этом Путин виноват. Вы не видели ролик как Украинских пленных в Новоросии встречают? А приказ Порошенко студентов в армию призывать? С вашим фаш...ским правительством скоро от Украины камня на камне не останется. А про то как пиндосы отказали Украине в поставке оружия, тоже не слышали? Сначала сказали ФАС, а потом мол - сами как нибудь теперь. То что Россия кормит больше миллиона беженцев в этом тоже Путин виноват. Я понимаю что страна у нас большая и богатая, но жили бы вы таи у себя в Украине! Тут без ваших беженцев проблем хватает. Россия никогда не была фашистской, и не будет. Это у вас модно стало гордится дружбой с фашистской Германией. В прочем не только у вас. Путин хоть говорит что то. А Порошенко только слушает своих хозяев, и бомбит. Кровавый царь одним словом.

ПиСь: скоро на НТВ документальный фильм "полицаи" - о героических подвигах Бандеровцев в годы ВОВ:
http://www.ntv.ru/peredacha/Policai/#23491223
Iriska_Spb,
28.8.2014, 23:00 Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, ...
Как я обычно отвечаю про вопрос о кисточке - не угадали, губкой промакиваю! Лака не оказалось, покрыл олифой, все мухи и комары прилипли, красил на улице, вот думаю бизнесом заняться biggrin.gif
Красил по серьёзному на сколько позволял карман и условия. Шпаклёвка, грунтовка, краска, лак. Шлифовка каждого слоя, за исключением лака, это позже. Красил под натянутым на улице большим шатром. Потому как ветра почти нет, пыли почти нет, насекомых почти нет. В гараже с потолка вообще в ветер песок сыплется. Так что.... . Краскопультом конечно красил. Косяки конечно есть, но на фоне того что было - не заметная мелочь.
CODerSPB,
28.8.2014, 21:25 Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, ...
Всем здравствовать!
Вот пришло время оживить немного эту темку. Не скрываю своей любви к белому цвету, особенно к белым нашим пятёркам. Но перекрашивать мазду только из за любви....!? Зачем же, когда есть подопытный глазастенький МАТИЗ. Не буду в подробностях писать, что за это время я перетряхнул на новое всю подвеску, включая рулевое с ГУ. Сильно трепали нервы проржавевшие через год бока. Да и собственно хотел перекрасить изначально. С выбором цвета вопрос не стоял.
кузов разобрал почти полностью, выняв все резинки и открутив то, что откручивалось. Истратил полтора килограмма шпатлёвки с волокном. Собственно это мой первый опыт по покраске авто полностью. На всё про всё ушло две недели. Не полных конечно, работать то тоже нужно. Красил на улице под натянутым пологом, потому как другх условий нет. Погодка местами тоже не очень жаркая была. Но результат заставляет прохожих выворачивать шеи. ну и соответственно несколько фото:


[attachment=9732:______086.jpg] [attachment=9733:______083.jpg] [attachment=9734:______081.jpg]

[attachment=9735:______077.jpg] [attachment=9736:______072.jpg] [attachment=9737:______069.jpg]

[attachment=9738:______068.jpg] [attachment=9739:______063.jpg] [attachment=9740:______062.jpg]

нос к носу [attachment=9731:______088.jpg] корма к корме [attachment=9730:______089.jpg]
BOMGARA, CODerSPB, Андрейка,
23.8.2014, 0:33 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Что то мне кажется Украинская армия скоро довоюется. Но оно и верно, подобные проявления ещё никогда не выигрывали. Хреново им что то совсем. Воевать стало некому.
Ну и с гуманитаркой Украина как всегда показала себя с самой лучшей стороны. Такой фантазии к нашему грузу от Украинских чиновников ещё не было. Им бы сказки писать.
Ну и осуждения запада и угрозы санкциями за поставку груза в регион с явной гуманитарной катастрофой, тоже выглядят не то что бы смешно - подло и низко.
Сегодня целый день показывают выдержки из Украинских каналов. Запаниковала нац гвардия с немецкими наколками, чиновники несут чушь. Количество погибших военных Украины сегодня назвали 17000 +ополчение + мирные + без вести пропавшие. Неплохо так повоевали. Вопрос - за что!?
Америка уже мечтает о небесных кренделях, что к 2030му году, наконец то Россия прекратит своё существование как государство. Тока думается оно как бы не наоборот бы вышло. Россия стояла, стоит, и будет стоять.
Димка, РВС,
4.8.2014, 17:59 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(detalex @ 3.8.2014, 22:29) *
А чем не нравится источник? ПИНДОСЫ, например, только и пользуются, что данными из соцсетей tongue.gif
По воде ходить он тоже может tongue.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хорош наюх! Похоже ты раскусил таки, откуда пиндосы доказательства берут
ГуДим,
3.8.2014, 14:32 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Группа Украинских военных попросила убежища в Росии: http://news.mail.ru/politics/19081282/?frommail=1
и правильно сделали, это как раз именно те люди, которые поняли всю бессмысленность уничтожения своего же братского народа. Остальные пока к сожалению думать не умеют.
Но шанс у них есть: http://news.mail.ru/politics/19080722/?frommail=1
ost3,
3.8.2014, 1:17 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(bmp @ 1.8.2014, 16:00) *
А чего ваши хлопцы в Афганистане-то не так давно делали?

Так как бы и не только в Афганистане.
Andrey76 - ты сходи под душь холодный. А то я смотрю ты Украинского зомбоящика обсмотрелся. Столько ненависти здесь пожалуй ни у кого нет. Тебе Росия что, на хвост наступила!?
Мне так что то сейчас стало глубоко фиолетово, кто там у вас террорсты, кто ополченцы, кто обдроченцы.
По поводу алигархов и взяточников тоже смешно. У вас сейчас в правительстве так прямо ангелы воплоти.
У вас то точно ещё будет не один майдан, пока все друг друга от злости не передушите.
По поводу что Россия вооружает и всего прочего - факты пожалуйста. А так нервы драть друг другу не хочется.
Тот же Зюганов в 93году свободно мог довести страну до гражданской войны, но у наших чиновников, хотя бы хватило мозгов этого не делать. А у ваших мозгов видимо нет - инстинкты.
ost3, SEREGA FRG,
2.8.2014, 22:23 Про выбор фотоаппарата
У меня ответ простой, если машина, то мазда 5. Если фотик, то Кэнон! biggrin.gif
mazda66,
2.8.2014, 22:10 День ВДВ
ВДВ! - УРА! Всех с праздником! Только что вернулся от своих братишек с праздника. Покричали, глотку порвали, в остальном всё тихо и спокойно. Ну в озере искупались biggrin.gif
annik,

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 12:51





РЕКЛАМА НА САЙТЕ