IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Гоша ::: Спасибо сказали: 647 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.7.2014, 18:07 HUKPACOB с днем рождения
С днём рождения!!!
HUKPACOB,
29.7.2014, 17:54 Про выбор фотоаппарата
Советовать не буду, но похвастаюсь старичком. Пашет с 2008 года, батарея родная, держит долго, корпус металл. Нареканий нет НиКаКиХ!
Там и отзыв мой есть.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...60&clid=502
B-AA 9977,
25.7.2014, 19:55 Вопрос по двигателю 2.0
Хоть бы указал, откуда.
А чего там искать то. Их довольно много если порыться. Я вот недавно корешу искал, в Москве. Аж целых четыре штуки нашёл в полном фарше. В коже, с люками и электроприводом дверей - мечта rolleyes.gif Если и искать, то с двиг 2.0 и полной комплектации ИМХО
Так что если что вроде ссылки где то были. Ну а если ищешь не М5, то тут помочь не могу.
Удачных поисков.
vick,
25.7.2014, 19:40 Палатки и снаряжение
Может поздно, но лучше поздно как говориться.
Ездили отдыхать на озеро "жуковское" Это около "Суворовского-Кончанского". Взял с собой шатёр. Заодно испытал мою переделку вместо третьего ряда, в плане удобства. Народа было столько, что шатёр не куда было воткнуть, тем более моих размеров 3.5м, на 3.5 м.
Поэтому пришлось ждать разъезда основной массы. Когда местечко освободилось, то минут за 15 - 20 с помощью жены и дочи старшей, я установил шатёр. Старшая доча подслушала разговор очевидцев, пока я в этот шатёр запячивал - во! чувак сейчас в гараж машину поставит! biggrin.gif В общем всё как надо, в очередной раз в этом удостоверился. Чувство какого то домашнего уюта. Когда стало прохладно, то я отапливал его углём в мангале.
Затем пришло время спать. Думал не влезем, в четвером, ан нет - влезли. И довольно свободно. Я разлёгся в полный рост с запасом. Лежали вполне свободно. Но одно НО - взяли мало подушек, и не было матрацев. В четвертом часу жена подорвалась и сказала что пора сменить отель, поехали домой. Минут за сорок всё собрали. С собой была складная мусорница, весь мусор взяли с собой, даже фантика не оставили.

[attachment=9670:_____010.jpg] [attachment=9671:_____046.jpg] [attachment=9675:_____023.jpg]

[attachment=9672:_____043.jpg] [attachment=9674:_____007.jpg] [attachment=9676:_____004.jpg]

Брат сейчас со своей обновкой поехал в Ейск к корешу. Я его попросил сфоткать палатку во всех ракурсах. Приедет, выложу фото.
mazda66, Serg_,
21.7.2014, 20:53 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Да это я походу Славянск с Луганском перепутал, уж извините.
http://news.mail.ru/politics/18950200/?frommail=1
Heinc,
20.6.2014, 14:18 Масло в МКПП?(+)
Сливная пробка на МКПП снизу. Заливная сбоку со стороны радиатора.
Если загнать машину на яму, снять защиту картера (обязательно если есть) то всё сразу станет понятно. Пробки если не ошибаюсь под ключ на 19 или 17. Покупать лучше всего литровые банки с длинным носиком. Заливать очень удобно, никаких проблем нет. Заливать из ямы, снизу. Льём пока не потечёт из заливного отверстия. Нужно 3 литра масла. У меня залит "мотюль" по совету Геннадия Бонда. Полёт нормальный.
!Lnur, Sil, Storm_K,
18.6.2014, 23:19 Казака С Днём Рождения!
Максим! С днём варения! Больше здоровья, меньше травм!
Max-Oks,
17.6.2014, 21:20 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Давайте не будем о Крыме, живут себе люди спокойно и мирно под ядерным колпаком, и пусть живут. Если бы Россия не оттяпала Крым, там сейчас было бы как в Краматорске или Славянске.
Украина не Грузия, понятно что как в Грузии не будет. Это там хватило пары дней что бы навести порядок и освободить Осетин от похожих событий в Украине. Особо никто, включая Америку не встревал по поводу Грузии.
Личные, уже твёрдые убеждения по Украине.
Во первых, война в Украине спонсируется западом, а точнее америкой. точнее все распоряжения к действиям идут именно от туда, что бы это ни было, газ или обстрелы городов. Спрашивается для чего? Учитывая то, что уже нет никакого разбора кого бомбить, мирных или сепаратистов.
Учитывая то, что провокации со стороны ВЛАСТЕЙ Украины, такие как нарушение границы на бронетехнике, полёт Украинских самолётов над территорией России, беспорядки возле посольства РФ и прочие провокации. Не говоря уже об захвате и убийстве Российских журналистах. Всё это делается что бы втянуть Россию в конфликт, или вону, как хотите.
Да, по некоторым данным, Россия помогает ополчению оружием, добровольцами. Естественно я не могу подтвердить или опровергнуть эти данные. Но это ещё далеко не войска РФ в Украине.
Россия молчит, войска не посылает, как это было в Грузии. Отсюда есть мнение, что (я не говорю Украина) я говорю правительство Украины будет нагнетать обстановку.
В чём она будет выражаться дальше - вопрос. Возможно будут дальнейшие провокации на границе. Возможно несколько снарядов залетит и в Крым. Возможно это будет Ростов.
В любом случае, если америка захотела войны, она её добъётся. Они не пожалеют для этого ни средств, ни гибели Украинских военных, не говорю уже о наёмниках.
Кстати о военных ВВ Украины. Многие военные сложили оружие и перешли на сторону ополчения, у людей осталась совесть и порядочность. Многих расстреляла НАЦгвардия за отказ от военных действий - сочувствую.
Подавляющее большинство наёмников НАЦгвардии это безработные люди, которым платаят деньги, освобождают от кредитной зависимости. С одной стороны понятно, когда жрать не..ер, на что не пойдёшь, не понятно другое - жить с этим потом как.
Дальше идейные войны - Майдан, это костяк всей силы Украины. Только вот парадокс - идея то просрана. Суть то Майдана была правильная - свергнуть коррупцию, а теперь всё идёт по подложным идеалам и крови.
Я - не хочу воны! Эта война не с Украиной. Эта война с американской дерьмократией и помираюшим долларом.
Америка загибается, и это единственный способ для неё затоптать Россию. Ей нужна власть над энергоресурсами, а не благополучие Украины. Братки! - очнитесь пока не поздно! Если втянут в это дерьмо Россию, то тогда ничего не будет, ни юго-востока, ни Киева - много чего ещё не будет.
Димка,
14.6.2014, 15:09 Июнь
Июньским поздравы! Здоровья, гладких дорог и мирного неба.
mazda66,
11.6.2014, 18:21 Стойки заднего стабилизатора
Ну вот, прошло чуть больше года, слышу какие то стуки подозрительные сзади. Машину на эстокаду, сразу осмотр стоек стаба, почему то сразу подумал на них. И точно, левая стойка в верхнем шарике имеет люфт в 3мм примерно. Снял обе, правая ещё тукая в обеих шаровых, левая в нижней шаровой тоже тугая. Подумал, с чего бы это. Снял пыльник и увидел жравый след протечки под пыльником в шарик.
Сразу было решил поставить старую стойку, потому как она по состоянию выглядела лучше. Поставил, на старой люфт около пол мм.
Затем сделал вот что, выгнул пыльник в обратную сторону, и на наковальне равномерно обстучал металл вокруг шарика несколько раз, потихоньку. Шарик зажало - опять новый tongue.gif Вернул пыльник на место, забил графиткой и поставил на машину - тишина!
На сколько этого манёвра хватит, пока не знаю. Но думаю какое то время поездить. А может быть ещё через годик сюда напишу smile.gif Так что не выбрасывайте старые стойки!
Андрей Старый,
10.6.2014, 19:57 Палатки и снаряжение
Ну у меня шатёр. 210 высотой и довольно широкий, не помню сколько. Стоил 7300р. Водонепроницаемость 2000. Из минусов, нет пола (шатёр). В последствии хотел купить в него путёвую палатку двухместную, гермитичную, хлопушку. По принципу, днём стол и машина задом к палатке, а ночью стол в сторонку и хлопушку в шатёр, детей в машину.
Брат сейчас купил 2водном. Шатёр 190высота, с пристроенной к нему четырёхместной палаткой. Водонепроницаемость 3000. Цена около 8000. Называется "монтана" Всё сделано по уму, продушины, двойные стенки палатки, клапана на верху, перегородка в палатке (2 места через матерчатую пристяжную перегородку).2 входа в шатёр, подъёмные клапана, возможность загнать попой машину есть.
По моему я ему завидую.
Он тут собирался её возле дома обкатать, если чё, я сфоткаю. Где то и моя фотка на сайте была, но могу поискать в архиве и скинуть если нужно.
Karel,
7.6.2014, 14:25 Электропроводка - оборвались провода в одной из фишек
А что фото ни у кого нет что ли? Сейчас пойду, сфоткаю и выложу.
Ну вот:
[attachment=9592:______019.jpg]

вдруг у кого и в моторном потеряна:

[attachment=9593:______020.jpg]

Надеюсь поможет.
Bulat116,
23.5.2014, 18:40 Ручной тормоз
Привет всем.
разве после подобного можно говорить, что любопытство до хорошего не доводит!? Решил сегодня посмотреть устройство ручного тормоза. Посему советую заглянуть в это место тем, кто жалуется на плохое КПД ручника. Я не знаю когда это произошло, но точно не у меня, потому как сразу был недоволен ручником. Но учитывая то, что если трос ручника и менялся, а менялся он исключительно мастерами на станции ТО, то это ещё раз убеждает меня не обращаться больше в подобные заведения. ИМХО.

[attachment=9560:______018.jpg] [attachment=9561:______017.jpg]
CODerSPB,
20.5.2014, 20:58 Доброго всем дня от новичка
Добро пожаловать! Фотографию в студию! Можно и мазду заодно сфоткать biggrin.gif
Nadi174,
17.5.2014, 22:52 Жор масла 2 литра на 400 км
Одноразовым бывает только презерватив, всё остальное ремонтируется. Попробуй обратиться в другую компанию. К сожелению именно я больше ничего добавить не могу. Попробуй написать в личку "бонду007" Он человек занятой, возможно быстро не ответит, но полезное подскажет.
Айрат,
11.5.2014, 13:00 Майских с днем рождения!
МаксМ, gooron, y.phobos - с днём рождения!
МаксМ,
11.5.2014, 12:57 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
Максим, с днём рождения!!!
МаксМ,
8.5.2014, 21:24 С Днем Победы!
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!
Сегодня смотрел передачу с Леонидом Якубовичем о защите Севастополя. Тоже чуть не до слёз, сдержался. Это необъяснимо на словах.
Вечная память героям погибшим в годы ВОВ!
CODerSPB, EVM, mazda66, Андрей96,
6.5.2014, 23:56 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Успокоился.
CODerSPB, siroshka,
17.4.2014, 22:41 Что то потекло
Я подозреваю что она ещё должна и к бачку расширителю быть прикручена.
кактак,
15.4.2014, 18:43 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(siroshka @ 15.4.2014, 1:05) *
Таки раскусили...

Все просто: когда я иду получать гуманитарную помощь в посольстве США или воровать российский газ, Игорек тут пишет. А когда Игорек занят, я начинаю писать. ph34r.gif
Да и не пускают нас, бендеровцев, больше одного в российский интернет tongue.gif


Ну слава Богу! Раз чувство юмора есть, значит ещё не всё у нас так плохо! Значит всё хорошо будет. По поводу офицера, думаю даже он сам не знал как всё дело было, царствие ему небесное, как и всем погибшим. А детям, увы - нужно лукавить, маленькие они ещё. Просто скажи что никто ни на кого не нападал, мол врут всё. Пусть у них будет хотя бы счастливое детство. Пусть они будут ни левыми, ни правыми - просто детьми.
All217, DIMON_М694ТТ,
14.4.2014, 18:33 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Геннадий! С днём рождения! Крепкого здоровья!
007gk,
11.4.2014, 12:38 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Чего то я нифига не воткну! Когда майдановцы свергали правительство Украины при помощи насилия, коктейлей молотова, барикад с покрышками и убийствами, это носило характер - мирная акция.
Сейчас мотрю, те же барикады - но не горят. Коктейлями никого не закидывают, никого не убивают - почему то прировняли к террористам!
Объясните мне - где логика!? Логика видимо в том, что там флаги трёхцветные!? И что люди не хотят, и не согласны с хунтой майдана!
Государства нет - потому как не избран президент. Конституции нет, потому как она переписывается так как удобно майдану. Все присяги потеряли смысл как таковые. Правительство Украины сейчас по сути банда преступников, которые пишут себе удобные законы. Когторые готовы расстрелять и раздавить любого УКРАИНЦА который поднял триколор. По сути сами себе грызут горло. Эта бывшая страна ведёт себя к самоликвидации. Естественно тот, кто хочет выжить, тянутся к России. Кто хочет воевать, тянутся в ЕС.


Украина выбилась в лидеры по числу просьб об убежище в России.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ri...4&rpt=story
SEREGA FRG,
10.4.2014, 18:26 Еду В Питер
Всем привет! Всем спасибо за отзывчивость. Андрей! - отдельное спасибо. Я уже дома, всё отлично, доехал прекрасно.
По поводу болячки - во вмешательстве нейрохирурга не нуждаюсь. Буду дальше лечиться с местным мануальщиком. Он человек достаточно опытный и образованный, и известный практически на всю Россию - не меньше. Это без лукавства. лечусь у него уже более 15 лет. Как он объяснил моя проблемма нуждается в постоянной его услуге. Это уже проверено, так и есть. просто в этот раз он видимо решил подстраховаться. Третий шейный позвонок как бы далеко не копчик. Сейчас отдам ему заключения, он меня починит и я как минимум 2 года буду резво подпрыгивать. Хотя конечно 100% уверенности в этом деле не дашь. Но после сеансов мне становится реально легче.
Так что всем ещё раз спасибо, думаю моя проблема не столь критичная - слава Богу.
Андрей - мелкий идёт на поправку!? Пусть выздоравливает и не болеет больше. Будете в наших краях - заезжайте, вдруг не лень будет заехать.

ПиСь: Андрей - в запаре забыл совсем поблагодарить твою супругу. Извини - снова боюсь напутать как зовут sleep.gif всё время путаю женские имена dry.gif Отдельнейшее ей спасибо! Что накормила нормально беспризорника за последние 2 дня smile.gif А то я с корешем дочего до мотался по Питреру Пушкину и Павловку - магдональсам всяким. Забегался в общем.
CODerSPB,
31.3.2014, 22:26 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(igorek1973 @ 30.3.2014, 23:29) *
Гоша,зачем Запад,войска есть и много это не секрет,а по поводу нападения -не знаю ,хотелось тебе верить.Но у меня двое детей ,я думаю ты понимаешь.


Господи, да что ж вы там с этим нападением то с ума посходили все что ли! Сегодня одна из сотрудниц моей жены звонила на Украину. Так у матери этой сотрудницы тоже такое же мнение об Крыме, что там ходят с автоматами и всех гонят в Россию. Я так после просмотра наших СМИ Чё то так акупированным хочу быть. В Крыму сейчас пенсии в два раза поднимут, дороги уже собираются 100% ремонтировать по всему полуострову. Артек восстанавливать, зарплату поднимать, банкиров кормить будут развивая банковскую сеть.
Может кто Новгородскую область захватит!? А! У нас много чего восстанавливать есть. Ээй! Акупанты! Вэлкам! Нам бы хотя бы дороги залатать. И это таки сделают, потому как это выгодно. Есть возможность что то украсть.
Успокойтесь вы с этими войсками. Пусть они там бродят сколько им влезет. Здесь дело в другом, идёт информационная война. Давайте всё же людьми оставаться.

[attachment=9400:___.jpg]
CODerSPB, SEREGA FRG,

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 13:25





РЕКЛАМА НА САЙТЕ