IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику mazda66 ::: Спасибо сказали: 254 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2014, 18:32 Екатеринбург и Свердловская область
еще два видео добавлю с вашего позволения.полный привод и вместе весело гулять! rolleyes.gif
annik, CODerSPB, detalex, Андрей96,
24.3.2014, 17:55 Екатеринбург и Свердловская область
да уж!наш мальчик вырос и тут уж нечего отрицать.видимо осознав это он перестал улыбаться и нахмурил брови![attachment=9384:__________001.jpg] ну а мы тем временем начали кушать угощения, именинника поздравлять, и распивать горячие напитки ( не путать с горячительными )[attachment=9385:__________042.jpg] с Ольгой мы "постебались" друг над другом от души ( это у нас уже как традиция rolleyes.gif ) [attachment=9386:__________043.jpg] и вот наш именинник подобрел,порозовел и заулыбался![attachment=9387:__________039.jpg] ребятишки соорудили тем временем снеговика и устроили детские проводы зимы [attachment=9388:__________036.jpg] и тут понеслось!разгул по полной![attachment=9389:__________013.jpg][attachment=9390:__________003.jpg] Андрей (annik) всех поразил показательным рассказом про олимпиаду 2014... вот маленькие фрагменты из рассказа [attachment=9391:__________022.jpg] [attachment=9392:__________018.jpg] вот так и наступил 32 март нашего друга АНДРЕЯ! rolleyes.gif
annik, CODerSPB, Андрей96,
20.3.2014, 7:07 Мартовским - Поздравы.
андрей96!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!счастья тебе!здоровья! кругленьких колесиков и яркого ксенона ! smile.gif
Андрей96,
17.3.2014, 18:45 Сеттера - качать !
Павел!С днем рождения!счастья!здоровья! smile.gif
Сеттер,
9.3.2014, 15:30 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
– У того переворот. Вот...
Jaroslav, Max-Oks,
7.3.2014, 6:24 Ярослава С Днём Рождения !
и я присоединюсь к поздравлению! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! wink.gif
Jaroslav,
15.2.2014, 20:42 Екатеринбург и Свердловская область
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ДРУЗЬЯМ из ПРИБАЛТИКИ ЗА ДОВЕРИЕ НАМ!флаг развернут на уральской земле!АНДРЕЮ с ВИКОЙ огромное спасибо за объединение регионов и стран!все нам рассказали....про теплый прием .... про экскурсии...легкие ребята на подъем!уже вынашивают идеи о новых путешествиях.СПАСИБО!АНДРЕЮ с ОЛЬГОЙ за организацию нашей встречи и опять же НАИВСКУСНЕЙШИМ ШАШЛЫКОМ И БОГАТЫМ СТОЛОМ!ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ БЫЛ СЕГОДНЯ! а вот погода был полный "козел" извините smile.gif
Alexon, Jaroslav, Андрей96,
13.2.2014, 18:54 Освещение багажника
достойно!серьезность подхода и чистота выполненной работы!возьму себе на заметку.
CODerSPB,
1.2.2014, 19:37 С Днем Рождения Февральские!
yushin_f1 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! счастья!здоровья! smile.gif
yushin_f1,
6.1.2014, 10:21 Клубная взаимопомощь на дороге.
примерно 200км. только я так и не понял кого "отогреть" и кого "завести"? biggrin.gif
Гоша,
2.1.2014, 20:00 Январьские !!!
с днем рождения! хочу поздравить сегодня "Dracula" пожелать счастья!здоровья!новых побед над дорогами! и всех январят с днем рождения!
Dracula,
30.12.2013, 13:44 С Новым Годом!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

В новогоднюю ночь, в жуткий снег и пургу
Лошадка привозит в дом к вам мечту.
Средь белых пушистых и нежных снегов
Лошадки послушно подарки везет.
Пусть будет здоровья в вашей семье,
Пусть будет достаток на вашем столе,
Пусть глаз не касаются слезы,
Пусть будут по меньше морозы,
Нежнее пусть ваша любовь,
Пусть горе, несчастье мимо пройдет.
Пусть лошади год будет полон забот
Приятных и денежных, важных хлопот
Найдите мешочек с подарком, а там —
Мечта, которую каждый желал.
Atomschik, CODerSPB, EVM, Kaimynas33, SEREGA FRG, Андрей96, Гоша, Сеттер,
24.12.2013, 21:09 " Хитрила "
уважаемый dok1976.так дело не пойдет.ты бы хоть показал свою избранную.....похвастался...."мы" бы одобрили так сказать )))а там чай да кофе и вовсе не "прощай" бы ))) придерживаюсь мнения что "mazda5" это не марка машины а семья и друзья....
BOMGARA, elena-krasa, EVM, Jaroslav, Андрей96,
18.12.2013, 10:44 Декабрь
Андрей (annik) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! счастья тебе,здоровья! wink.gif
annik,
14.12.2013, 22:34 Екатеринбург и Свердловская область
МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВСЕМ В ГОСТЯХ!АААААААААА!!!!!!!!! 2014 ? АЛЕКСЕЙ? ГЕННАДИЙ? ПАША? + ????
007gk, detalex, Андрей96,
14.12.2013, 19:34 Екатеринбург и Свердловская область
мдя!!!очень здорово что все мы собрались! АНДРЕЮ и ОЛЬГЕ ( экипаж АНДРЕЙ 96 ) огромное спасибо за организацию,за выбор отличного теплого места ( беседок ),за вкусный при вкусный шашлык! ( какой то у него там собственный секретный рецепт " абра -катабра " ) ну и собственно все наши довольные лица! biggrin.gif
007gk, Alexon, annik, CODerSPB, detalex, EVM, Jaroslav, Андрей96,
6.12.2013, 19:54 Подогрев сидений
добрый вечер!ну вот и у меня перестал работать подогрев водительского сиденья.сегодня снял его.занес домой.прозвонил обычной лампочкой и батарейкой.показал обрыв в спинке кресла.освободил нагревательный элемент от чехла и увидел вот такую картину. обрезал обгоревшие концы и соединил их проводом с запасом по длине что бы снять натяг с этого проблемного места ( к сожалению фото не получились как потом выяснилось ) вот конечный результат. сделал ревизию рядом.просветил фонариком через элемент и увидел темное пятно на нагревательном элементе решил вскрыть при помощи фена слегка подогрев он разделился на две половинки.убедившись что повреждений нет соеденил все обратно с феном, что бы хоть как то уменьшить в дальнейшем повреждения положил эти соединения подложкой под ламинат ( что под руку попалось ) собрал все обратно.работает !!!
Apocalipse, CODerSPB, Danis, drren, EVM, Kaimynas33, kurjer1, videosnes, Андрей96, Валерыч, Сеттер, Чиля,
4.12.2013, 11:21 Nissan на замену Skoda - YETI
и я присоеденяюсь к поздравлениям!с отличной покупкой тебя! с акулйетишной ! biggrin.gif
Alexon,
13.11.2013, 20:17 Примите нового маздапята
рад приветствовать тебя павел!добро пожаловать! rolleyes.gif
TCHi,
30.10.2013, 21:52 Наконец стал обладателем "пончика"!
тезка долой тоску печаль!на сколько я понял ты наклейку акуловоза снял.значит будет на что наклеить ее в будущем wink.gif все что в моих силах!думаю и урал не бросит тебя!
Alexon,
30.10.2013, 21:36 Клубная взаимопомощь
я за любой кипишь-кроме голодовки!)))) идея алексея ( detalex ) по душе.готов поддержать что в в моих силах.)))интересно какой курс будет к рублю?
Alexon,
27.10.2013, 10:06 Октябрятам - поздравы!
АЛЕКСЕЙ!С Днем рождения!счастья тебе!здоровья!успехов! wink.gif
detalex,
25.9.2013, 6:41 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
с днем рождения!счастья!здоровья! rolleyes.gif
Alexon,
24.9.2013, 10:26 Екатеринбург и Свердловская область
если все удачно то мы будем 100%.состав тот же...
Андрей96,
31.7.2013, 20:17 Радиатор кондиционера
отличная работа!все чисто сделали.цена вопроса интересна.рамки под номер прикольные.дилер дал?
Андрей96,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 31.7.2024, 22:25





РЕКЛАМА НА САЙТЕ