IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику detalex ::: Спасибо сказали: 633 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.10.2013, 15:03 Клубная взаимопомощь
В гольфиках - это прикольно))

Ребята, легенда меняется.

До 14 ноября информацию о предполагаемой сумме помощи Алексону отправляем в личку Павлу (Сеттеру).
Это будет правильнее. Во-первых, чтобы не стеснять самого Алексона, а во-вторых, Павел одного с ним ранга tongue.gif

Павел, от тебя в этой темке 14 ноября ждем ответ о набранной "виртуальной" сумме, советуемся с Алексоном и с 15 по 20 ноября переводим денюжки по указанному адресу (кто сколько озвучил, а если получится, то и еще немного сверху). Вроде как: "мужик сказал, мужик сделал" tongue.gif



Поехали!!!

Паша, лови в личку мой вклад tongue.gif
mazda66,
31.10.2013, 6:51 Клубная взаимопомощь
Ну тогда поехали, чтобы впустую воздух не сотрясать.

Месяц думаю многовато будет, хватит и пару недель- за это время даже нечастые посетители на форум заглянут.



Просьба к модераторам - держите эту темку на самом видном месте.



Ну а от всех желающих помочь ближнему своему - сообщение в личку Алексона с суммой помощи.



Александр, от тебя инфо 14 ноября о набранной "виртуальной" сумме, способ перевода с минимальным процентом потерь и счет для перевода.


5 дней на перевод(до 20 ноября) и в магазин за новой машиной))
CODerSPB, mazda66, Валерыч, Сеттер,
30.10.2013, 19:39 Клубная взаимопомощь
Хорошая идея!!!
Я бы поддержал конкретно Алексона и в целом предложение очень правильное, как говорится от сумы.....
Сумма то небольшая, если все вместе.

Нужно просто какой-то механизм разработать, чтобы попусту деньги туда/сюда не гонять , типа сначала определяется время(к примеру, месяц) для наполнения лички с суммами кто сколько может, по истечении отведенного времени "пострадавший" отписывается какая сумма в личке набралась за установленное время и при удовлетворительном раскладе "пострадавшим" дается отмашка на старт денежных переводов в течение недели.

Во нагородил!!!
Alexon, Atomschik, CODerSPB, Jaroslav, mazda66, Sprinter, Андрей96, Валерыч,
23.10.2013, 19:51 Октябрятам - поздравы!
Андрей, принимай поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ от всего нашего семейства!!!! tongue.gif

Удачи везде и во всем, крепкого здоровья, задорного настроения, финансового благополучия и надежных друзей.

CODerSPB,
10.10.2013, 20:23 Конкурс
Андрей, такая же фигня, но лаечку поставил)))
Kaimynas33,
20.9.2013, 22:20 Снимаем задние фонари
Кирилл, привет!
Я наверно поздновато инфу тебе даю, но вдруг когда ещё пригодится(тьфу-тьфу, конечно)

Я вот тут фонарь брал. Всего 2 500 руб/шт, уже год отъездил, очень доволен. Разницы в цвете с родным никакой вообще
Karel,
9.8.2013, 18:04 Челябинские "Пятководы"
Цитата(Jaroslav @ 8.8.2013, 9:40) *
'Karik79' ..,
магнитики на холодильник с литовской символикой вам высылать по тому адрессу, котрый указан на вашем конверте?


На конверте на память вроде ул Кошевого,32 должна быть. Высылай, Ярыч, им точно будет очень приятно.
У них весь холодильник в магнитиках со всего света.
Jaroslav,
7.8.2013, 19:52 Улыбнись2
УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ - Жених Андрюша


УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ - Свадьба друга


Даже и не знаю какой сюжет смешнее. Судите сами tongue.gif
Jaroslav,
30.7.2013, 19:03 Улыбнись2
Это не ТО, о чем вы подумали))

5 нелепых ситуаций из видеороликов
annik, Max-Oks, Андрей96,
28.7.2013, 21:08 Крым 2010
Ну, удачки вам тогда.
Если поедете через столицу, то милости просим в гости (до 16 августа, конечно)
Телефон мой есть, сигнализируйте, если что

А пока вот вам небольшие зарисовки ))
annik, CODerSPB, Андрей96,
17.7.2013, 19:23 А вот у нас...!
Мда, Ярыч, сочувствую тебе и всему семейству!

Мы в прошлом году 31 октября улетали в Израиль из Домодедово, так там такая же история приключилась с теми, кто на том же рейсе должен был днем ранее улететь, т.е. 30 октября.
Мы досмотр прошли и должны были уже идти на посадку, но посадочную зону оккупировали вчерашние несостоявшиеся пассажиры, которые просидели там ровно сутки из-за нескольких переносов рейса, и никого не пускали.
Думали, что на нашем самолете полетят они, а нам придется тоже сутки ждать и держать оборону против завтрашних пассажиров, но все обошлось - пригнали два самолета, один для вчерашних и один для нас (то есть для сегодняшних).
Такие вот бывают неприятные моменты.
Главное, что вы все вместе (всем семейством), остальное всё полная чепуха.

Тем не менее удачного отдыха и ярких впечатлений.
Jaroslav,
13.7.2013, 21:08 Купил сегодня Мазду :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! tongue.gif
_Michail_,
12.7.2013, 23:35 Екатеринбург. Поездка на "Ревун-камень"
Ребята, это я наверно не выложил фотки. По крайней мере нигде в постах не нашел ссылки

Чтобы немного голод утолить, выложил все подряд без разбору. Потом отсортирую немного, а какие-то в отчет закину (надеюсь, что допишу его tongue.gif )
АЙДА ВСЕ СЮДА

Доступ свободный.
Если кто какой компромат найдет, то срочно мне в личку - удалю cool.gif
annik, EVM, mazda66, Андрей96,
4.7.2013, 9:41 Open Air Mazda5 Fest '13
Андрей, МОЛОДЦА!

Отличное видео получилось.

Панорамные фотки я всё-таки загрузил, можно посмотреть там же
CODerSPB, Iriska_Spb, Vodenoi, Андрейка, Гоша,
3.7.2013, 17:13 Open Air Mazda5 Fest '13
Вот здесь и наши фотки

Правда пару штук уже стырил у кого-то smile.gif

Сделал еще несколько панорамных фото, но ЯндексФотки не хочет их принимать или я что-то не так делаю
CODerSPB, DIMON_М694ТТ, mazda66, Vodenoi, аватар, Андрейка, Гоша,
28.6.2013, 8:41 продолжение благих дел !
Катрин, а может на какой-нибудь счет организовать пересыл кто сколько может. Снимаете денюжки и делаете платное переливание. Я бы поучаствовал, да и другие наверняка тоже.
mazda66,
27.6.2013, 22:22 продолжение благих дел !
Блин, обидно - не пью и не курю, таблетки тоже никакие никогда не употребляю (кроме активированного угля).
Сдал бы с удовольствием (2-я положительная) и безвозмездно - в старину кровепускание делали в качестве лечебной процедуры, но в прибалтику не поедешь ради этого.
Может действительно есть какой банк крови у вас?
23.6.2013, 22:51 Ну что, собираться будем?
Привет!

Уже опоздали sad.gif

Теперь уже в следующий раз
CODerSPB,
23.6.2013, 22:48 Open Air Mazda5 Fest '13
Мы тоже прибыли.
Выехали в 17 часов, домой приехали в 22.30.
С учетом остановки на перекус получилось всего 5 часов против 7,5 часов, которые мы добирались до Валдая.

Возвращались вместе с Димоном и Катей и разъехались на Ленинградском шоссе перед Клином.
Наверняка он ещё толкается по московским пробкам.

Отдохнули действительно на славу.
Команда получилась очень большая - аж 23 человека (8 экипажей)
[attachment=8554:DSC_5074__.jpg]

Ну и для затравки пару фоток с отдыха, на котором буквально не щадили живота своего biggrin.gif

[attachment=8555:DSC_5166__.jpg] [attachment=8556:DSC_5170__.jpg] [attachment=8557:DSC_5173__.jpg]


Остальное позже tongue.gif
007gk, CODerSPB, DIMON_М694ТТ, elena-krasa, EVM, Iriska_Spb, mazda66, Vodenoi, аватар, Андрей96, Гоша,
19.6.2013, 23:06 Open Air Mazda5 Fest '13
Точно! biggrin.gif
Света в свой день рождения тогда руку в карельской бане сломала, а меня вот сейчас на месяц упаковали в гипс biggrin.gif

Небольшое добавление в субботнюю программу.
Как известно, Валдай знаменит своими колокольчиками, поэтому мимо музея колокольчиков мы никак не должны проехать (оторвемся не более чем на 30-50 минут).

Кстати, в музее колокольчиков тоже есть тайник.
Всего на нашем маршруте их будет три: в музее колокольчиков, в монастыре и на подземной реке.
Как правило, в тайниках закладывают всякие предметы и вещи, поэтому если кто-то захочет что-либо взять из тайника себе (детишки точно захотят biggrin.gif) , то взамен нужно обязательно что-то положить (продукты нельзя).
Поэтому возьмите с собой на обмен какие-либо безделицы(размер до 15-20 см)
аватар,
19.6.2013, 21:05 Open Air Mazda5 Fest '13
biggrin.gif
Приколисты!!!

Пора немного обсудить субботнюю программу.
Взял за основу предложение Алексея (Аватар), немного проредил его и получилось примерно вот так

Субботняя программа

По времени получится примерно так:
1. Выезд с базы Ватцы в 9.00
2. Ватцы - Иверский монастырь - 23 км - примерно 30 минут (9.30)
3. Посещение Иверского монастыря - 2,5/3,5 часа, там же и обедаем (9.30-13.00)
4. Иверский монастырь - подземная река Понерётка - 83 км - примерно 1,5 часа (14.30)
5. Смотрим подземную реку и перемещаемся на знаменитые пороги реки Мсты, расположенные в 2 км от подземной реки - на все уйдет примерно 2-4 часа (16.30-18.30)
6. Возвращаемся на Ватцы - 91 км - примерно 1,5/2 часа (на базе примерно в 19-20 часов)
7. Шашлыки biggrin.gif

По дороге можно организовать вскрытие нескольких тайников (кладов) - заразили уральские товарищи biggrin.gif
Детям и,думаю, взрослым будет очень интересно

Что скажете?
CODerSPB, mazda66,
16.6.2013, 1:31 Мистика
Во время поездки в Екатеринбург посетили Михайловское кладбище, где похоронены совсем молодые туристы группы Дятлова, погибшие 2 февраля 1959 года на горе Мертвецов (г.Отыртэн) при неизвестных обстоятельствах.

Ниже несколько фото их могилы и видеоролик с несколькими версиями их гибели.

Громкое дело - Гора Мертвецов(группа Дятлова) - это односерийная версия (45 минут)

Или
Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова - это свежая художественно-документальная версия.
Обратите внимание на памятник на 2 минуте и 13 секундах. Справа на нем нет фотографии. На моем фото она уже есть - Юоий Юдин скончался в апреле 2013 года.


[attachment=8542:DSC_4750__.jpg] [attachment=8543:DSC_4755__.jpg] [attachment=8544:DSC_4751__.jpg]
mazda66,
3.6.2013, 20:47 Екатеринбург. Поездка на "Ревун-камень"
Ну и зря уедете.
Самый кайф как раз в вечерних посиделках за шашлыком возле костра, пустой болтовне до полуночи и ночеве в палатке.

У Кирилла есть как раз свободная двухместная палатка для вас, а детишек мы можем забрать к себе - у нас палатка очень просторная

[attachment=8471:DSC06518__.jpg]

Рядом с Ревуном-камнем есть пещера с летучими мышами, туда обязательно нужно сходить, а без ночевы вам это вряд ли удастся.

В общем, приезжайте с нами 8 июня, а уж мы дальше вас уговорим tongue.gif (Кирилл, палатку бери обязательно)
Андрей96,
30.5.2013, 19:34 Артурище ,с днюхой!
С днем рождения, Артур!

Продолжай радовать своим пением, своими репортажами и своей энергией.
Семейного счастья и кавказского долголетия.

Удачи везде, всегда и во всем!!! tongue.gif
Sprinter,
28.5.2013, 15:42 Open Air Mazda5 Fest '13
Они просто не 8а из счета выкинули, а 7б - домики однотипные.

Оплачиваю
CODerSPB, Vodenoi, аватар,

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 23:24





РЕКЛАМА НА САЙТЕ