IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику vitalson8 ::: Спасибо сказали: 69 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.5.2011, 19:40 Как на eBay покупать?
Вот перевод твоего сообщенияДа кода нет .... , может только пока, вот что в чеке

дата,,,,,,,,,,сумма,,вал
03.05.11 -15.00 RUR А (СТОИМОСТЬ ЧЕКА ОТЧЁТА)
02,05,11,,,,,,,,,-1,95 USD A (незнаю предпологаю, что здесь должен был быть код)
02.05.11.........-1,00 USD A (предпологаю, что PayPal брал 1$ за попытку покупки, но её не оформлял а предлогал создать счёт)
и так четыре раза по 1$.
А мне, ни тебе регистротора, ни тебе кода (карта осталась не привязанной)
Отправил письмо с вопросом, ответили: ещё раз сделай распечатку и тут под вопросом!(через переводчик) понял так в течении 30 дней придёт письмо с кодом по почте ...
Вот текст ...
Г-н Огородников, я изучил ваш счет, и я вижу, что вы
успешно просила его на 2 мая 2011 года. Обычно это занимает до
3 дня код ясно вашей кредитной карты.

PayPal код уникальный четырехзначный код, случайно порожденных
PayPal, когда вы начинаете процесс связывания и подтверждения дебетовые
или кредитной картой. Пожалуйста, обратите внимание, что этот код не может быть выслан Вам по
электронной почте или предоставляется вам по телефону. Вы найдете свой 4-значный
код на карте заявлении 2-3 рабочих дней после связывания карты
ваш PayPal счет.

Ваша учетная запись показывает, что вы в последний раз просила четырехзначный код на 2-м
в мае 2011 года. В течение 2-3 рабочих дней после этой даты, свой 4-значный PayPal
код будет отображаться на карте заявление рядом с небольшой PayPal заряд
$ 1,95 USD.

Ваша карта утверждение документа, представленного вашего банка, который показывает,
Резюме вашей карты платежей за определенный период времени. Некоторые банки Отправить
Это ежемесячное по почте в то время как другие обеспечивают онлайн-версия. Если вы
не имеют доступа к своим заявлением, вы должны ждать вашего банка
отправить его по почте.

Ваш код будет выглядеть, как это на ваше заявление:

PayPal * 1234 КОД или PP * 1234 КОД

Когда вы знаете, ваш PayPal код, вы можете подтвердить ваши карты:

1. Перейти на сайт PayPal и войдите в свой аккаунт.
2. Нажмите на кнопку "Подтвердить мой дебетовой или кредитной карты в окне" Уведомления ".
3. Введите код PayPal.
4. Нажмите кнопку "Отправить".

Пожалуйста, обратите внимание:

* Заряда суммы возвращаются на карту один раз PayPal код
вошла и ваша карта подтверждена. Это возмещение может занять до 24 часов
должны быть отражены на карте баланса
* Мы настоятельно не рекомендуем вам заходить вашей кредитной карточки компании
получить код PayPal до получения вашей ежемесячной выписки по почте
* Помните, что если вы используете карты предоплаты, Вы должны
убедитесь, что он предлагает заявлении службы. В противном случае вам придется
обратитесь в службу Вашей карты службе для получения 4-значный
PayPal кода.

Я надеюсь, что мне удалось помочь вам в решении вашей проблемы и
информация, которую я предоставил была в использовании.

Пожалуйста, дайте нам знать, если вам потребуется дополнительная помощь.

С уважением,
Полина
PayPal

Copyright © 1999-2011 PayPal. Все права защищены.
All217,
19.4.2011, 21:43 Форсаж 5: Быстрая пятёрка
+200 молодец!!! biggrin.gif
CODerSPB,
14.4.2011, 20:24 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Геннадий,поздравляю с днем рождения,здоровья,всех земных благ,и осуществления всех планов и мечтаний! wink.gif
007gk,
10.4.2011, 19:10 Апрельским Ура!
Всех апрельских с днюхой!!! Всего наилучшего,как говорится не гвоздя не жезла.Желаю здоровья и всего хорошего!!
PleVal, пионер2,
7.4.2011, 22:52 ЗамОк задней двери
Я не сталкивался,но попробуй открыть изнутри,сняв накладку,как сказано если села АКБ и т.п.,может найдешь причину. Удачи!
Denni$,
24.3.2011, 19:55 В процессе
Цитата(ras34 @ 17.12.2010, 15:06) *
mad.gif mad.gif блин...блин...блин позвонил монагер и сказал,что машина скорей всего прибудет после праздников...А счастье казалось так близко...



Приветик,поздравляю ,хочу вот ,что сказать,(хоть и уже поздно,но все равно)это хорошо,что машину ты поставил на учет уже в следующем году,тоесть в этом 2011,т.к. пришлось бы налог(по старому транспортный) платить аж за целый декабрь,как это было у меня,так ,что Бог не делает все к лучшему!! Еще раз поздравляю с приобретением
ras34,
17.3.2011, 21:42 Сеттера - качать !
"Сеттер" Паша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! простите но хочется в таких случаях КРИЧАТЬ!!!!
Сеттер,
17.2.2011, 22:33 Сигнализатор аккумулятора
Цитата(babay @ 17.2.2011, 15:19) *
Схемы пока не смотрел но мне кажется что значок аккумулятора на сигнализаторе указан чисто символически и никакого отношения к аккумулятору (т.е плотность или напряжение) не имеет, а свидетельствует о целостности цепи системы зажигания. ведь лампа горит всегда при включенном зажигании пока не заведен мотор, а крутанув стартер и заведя мотор -цепь замыкается и лампа гаснет. а горящяя лампа на заведенном моторе говорит об обрыве в цепи( щетки генератора, ремень генератора, реле-регулятор и т.д и т.п) но никак не об напряжении аккума, за исключением КЗ в нем самом.


Паша приветик! Все выше изложенное это точно,лампочка свидетельствует о работе генератора и тому подобному(тоесть заряде АКБ) а про сам АКБ она ни чего не говорит как я знаю ни в КАКИХ авто!! Приветик еще раз
lepila, Сеттер,
16.2.2011, 23:16 Незамерзайка
Цитата(EVM @ 14.2.2011, 22:20) *
Виталь привет! Спасибо огромное за незамерзайку,как всегда пришлась вовремя.На обратном пути,уже от МКАДа (из тел.разговора знаешь как я возвращался домой) ПРИГОДИЛАСЬ smile.gif smile.gif smile.gif !!! Везет мне!!! Пусть повезет и другим,всем удачи !!!



Приветик Евгений! Рад, помочь собратьям форумчанам(обладателям 5-ки) (собратьям по СЧАСТЬЮ,т.к. обладать такой а/м как 5-ка это СЧАСТЬЕ) Нет правда всем спасибо,кому я угодил и внес хоть какую то пользу на форуме. Кстати незамерзайка закончилась,(слава тебе и т.д и т.п. biggrin.gif )но кому уж ооочень нужна думаю смогу помочь.Звоните если,что. Рад общению с хозяевами 5-чки rolleyes.gif
EVM, Vzhick74,
6.2.2011, 13:10 Незамерзайка
Паша,Спасибки! Но это и правда про инициативу, а тебе кстати ни как не передам angry.gif (получаюсь тоже трепло unsure.gif нет правда надо поточнее узнать где тебя в течении дня можно выловить и ОБЯЗАТЕЛЬНО передам! rolleyes.gif )
Vzhick74,
5.2.2011, 15:50 Освещение багажника
Приветик MAZDAводы!!! Вот моя задумка на освещение багажника








а вот как это смотрелось до установки(изнутри)



(снаружи)

crasy, PERESVET_, roza59, serg200720,
9.12.2010, 19:58 Парктроник и сигналка
( крайние датчики ставить надо именно над фонарями , а иначе лучше вообще не ставить ! ) :

А как Вам это?
B-AA 9977, Dmichael, PaulStupino, Дядя Лёша, Сеттер,
7.12.2010, 20:36 Клубные наклейки
Цитата(Irynka @ 7.12.2010, 12:37) *
smile.gif Я еще не видела наклейки))) Сначала стулья..))



Вот это по нашему! wink.gif
Irynka,
9.11.2010, 17:45 Незамерзайка
Да просто ТАК!! Симпатичны ВЫ мне,вот и все!
Сеттер,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 3:42





РЕКЛАМА НА САЙТЕ