IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику All217 ::: Спасибо сказали: 180 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.11.2010, 22:51 Тюнинг " звука "
Генадий и Макс выкладываю ссылку на сайт,где по моему мнению самые низкие цены по авто-звуку,на форуме там можно получить консультацию,свой набор "железок" сделаю завтра.

http://www.auto-hifi.ru/productions.php?firma=DLS
007gk,
5.11.2010, 21:52 новичок
В исправный механизм,лучше не лазить, пускай трудится,
Для Двигателя,это не возраст.
А подвеске,внимание уделить можно, здесь есть неплохие темки в разделе "своими руками" "Замена фтулок переднего стабилизатора" задние меняются легко(это слабое место нашей машинки15-30т.км начинают скрипеть,если не менять 45-50т.км, начинают подстукивать) и т.д. почитай рекомендую.
Можно посмотреть на стойки,по кругу на предмет,течи,(должны быть сухие( С ВЕРУ) они у нас тоже не шибко крепкие
grizli1959,
5.11.2010, 2:07 Новичок из Москвы
Цитата(Gel265 @ 5.11.2010, 1:55) *
Добрый вечер.
Не понятно, про три сообщения, на этом форуме можно только один раз в двадцать минут,сделать сообщение.
Почему у меня нет прав,на просмотр некоторых позиций, я что то не так сделал при регистрации?

Здесь необходимо написать,первые три сообщения,для того чтоб стать полноправным(всё видеть) учасником форума, ограничения по времени тоже пропадут. Ещё здесь принято говорить спасибо(кнопочка с лева,ежли конечно есть за что),от этого зависит рейтинг, а вообще очень интересный форум,с приятными и ОТЗЫВЧИТЫМИ учасниками.
Gel265,
21.10.2010, 21:14 Тем Кто Хочет Купить Mazda 5.
Цитата(7iluxa7 @ 21.10.2010, 21:20) *
Утром тоже скрипят, после 3-4 скрипов перестают. Был недавно в кларусе у диллера на диагностике подвески сказал не е????? мозги.


Почитай тему, Замена передних Втулок стабилизатора (там и обсуждение есть) http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic=4015
я считаю эт бестолку, нужно просто менять, и бибика поустойчевей будет, а сам скрип неприятен тока тем что со стороны эт как-то несерьёзно выглядит,а так у меня постоянно музыка играет, и как таковой я его неслышу.
SAMIK29,

5 страниц V  « < 3 4 5

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 1:59





РЕКЛАМА НА САЙТЕ