IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику EVM ::: Спасибо сказали: 435 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.3.2011, 19:14 Видеорегистратор
Цитата(All217 @ 14.3.2011, 13:47) *
Вопрос Serg_ - жу, или кто знает, (уж дюжа сэкономить захотелось). Можно ли и как приобрести чистый Китай за недорого по почте(я это так понял), но немного "по серьёзней",типа того что у нас на 500$ потянет.
Как на том сайте искать Нужно заранее знать модель? И оплата на почте при получении?

Вот вариант с качественной(полноценной 1\2") матрицей и т.д, Но кажется нет G-датчика, а по видеопараметрам то что доктор прописал.
http://www.autozvuk.su/product/datakam_f700lhd.html

Привет All217!Понятное дело что хочется съэкономить и приобрести за меньший злотый сей прибор.А как насчет агрегата с 2 камерами,на случай аварии или еще какого-нибудь форсмажора.Ведь могут и "догнать" или редиска похулюганит, не дай бог колесо проколет.Вот тут-то видео со 2-ой камеры,глядящей взад может помочь,как думаешь?Загляни http://www.video-spline.ru/show_avtomobiln...amerami_big.php
All217,
6.3.2011, 20:41 Всем привет! (Москва)
Rukoblud, привет. Почитай пожалуйста раздел для новичков,и все будет ясно - 3 сообщения в том разделе,и добро пожаловать на форум.На форуме найдешь много полезного,все очень просто - есть два волшебных слова ПОИСК и СПАСИБО. Не забудь прописаться из какого региона ты.Ах да, с покупкой тебя и удачи !
rukoblud,
26.2.2011, 10:07 Принимайте в МАЗДОВОДЫ!
Nikitos, с обновкой тебя ! Добро пожаловать в счастливые ряды Маздоводов.Приятно услышать хорошие слова о ПТАШКЕ.Если уж рассуждать о вместимости,то Mazda 5 = 2 Aydi Q5. Черт,может правильным будет тогда соответственно и цену на Aydi Q5 снизить вдвое,ну это,как ее,за несоответствие вместительности.Nikitos,еще раз тебя с приобретением,мафинка на самом деле очень классная!Удачи тебе !
nikitos,
25.2.2011, 22:43 А кто где служил?
Номер раз, для затравки.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
All217,
24.2.2011, 22:49 Привет, пятаки.
Вот-вот в полку прибыло! Добро пожаловать к нам новоиспеченный обладатель М5-ки lomtikbar ! С приобретением тебя и счастливым владением. Все познается в сравнении,жизнь покажет,вернее дорога из кабины Mazda 5. Почитывай,спрашивай.Любопытство приветствуется !!!
P.S:Не слушай Sprinterа,лучше мафинки чем ПЯТКА не найдешь !!!
lomtikbar,
23.2.2011, 16:37 С Днем Рождения Февральские!
Присоединяюсь к поздравлениям,и персонально в такой день DIKy - " С Днем рождения! "
Dik,
17.2.2011, 18:33 Примите в Ряды!:)
Большой привет BUMER2000 ! С приобретением тебя,радуйся покупке,а остальные пускай завидуют(у кого такой машины нет). Маська все-таки классная машинка,вот увидишь. Поздравляю !!!
bumer2000,
16.2.2011, 23:05 В процессе
Цитата(ras34 @ 3.2.2011, 19:49) *
Урааааа!!!! Свершилось!!!! Забрал мою красавицу.............класс! класс !класс! класс!!!!!!!!! Дикий восторг!А какой запах в салоне мммммм........запах новой машины...мммммм....Пока не могу ничего сказать про минусы( rolleyes.gif ...есть ли они) одни плюсы.

Поздравляю,поздравляю ras34! С приобретеньицем тебя ! Как я тебя понимаю,год назад переживал подобные ощущения.Машинка действительно обалденная,точно никогда не пожалеешь.Удачи тебе на дорогах, без полосатых палок и "галубых" огоньков. А покупку - ОБМОЙ !!!
ras34,
15.2.2011, 22:32 Всегда ли Вы пристегиваетесь?
All217, тебе пряник !
All217,
15.2.2011, 22:02 Обслуживание ГУРа по гарантии
Здравствуй Тolan.У нас на сайте присутствуют представители ОД, например от Блока - Дмитрий, Или перезвони 737-30-65 - инж-ры по гарантии Василий и Дмитрий, задай им вопрос.Удачи !
tolan,
14.2.2011, 22:20 Незамерзайка
Виталь привет! Спасибо огромное за незамерзайку,как всегда пришлась вовремя.На обратном пути,уже от МКАДа (из тел.разговора знаешь как я возвращался домой) ПРИГОДИЛАСЬ smile.gif smile.gif smile.gif !!! Везет мне!!! Пусть повезет и другим,всем удачи !!!
vitalson8,
14.2.2011, 21:09 С Днем Рождения Февральские!
Всех Февральских С Днем Рождения !!! Всего и навсегда !!!
PoLiN, Шуруп,
14.2.2011, 10:00 Всегда ли Вы пристегиваетесь?
Я понял так,пока товарищ All217 не вылетит конкретно со своей сиделки,пристегиваться не будет.Пожелаем ему.....не слетать со своей сиделки.
All217,
10.2.2011, 21:17 Принимайте из Снежинск, где-то в районе Челябинска
Здравствуй papaDen77 ! С обновкой тебя и великой радостью твое семейство .Как я тебя понимаю,прочти мои похождения и поверь такое пережили наверняка многие.Обладай и катайся,удачи на дорогах !
papaDen77,
19.1.2011, 0:42 Ещё плюс один новичок из СПБ
Привет SSS ! С удачной покупкой тебя!Надеюсь ласточка твоя,твои надежды оправдает!Почаще заходи,спрашивай,чем можем поможем - СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
SSS,

11 страниц V  « < 9 10 11

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.8.2024, 6:56





РЕКЛАМА НА САЙТЕ