IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Serg_ ::: Спасибо сказали: 306 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.9.2013, 19:32 kpokodil с днем варения
Гена, с Днем Варенья!!! Дорог хороших тебе побольше и пошершавее!
kpokodil,
16.9.2013, 14:26 HUKPACOB с днем рождения
Леша, лучше совсем поздно, чем никогда! С днем Рождения, дорогой! Лови:http://samlib.ru/editors/s/serzhan_a_t/ah_pribaltika.shtml smile.gif
HUKPACOB,
16.9.2013, 14:23 Как отдыхают настоящие прибалты:-) Alexon, EVM, HUKPACOB, Валерыч,
30.5.2013, 23:12 Артурище ,с днюхой!
Артур, с Днем рождения, дорогой!
Удачи в творчестве и делах семейных! И чтобы довелось тебе суперновую маську потестить и на крутой мотивчик об этом спетьsmile.gif
Sprinter,
29.5.2013, 10:42 Аудиокниги. Что мы слушаем?
Кстати, для "продвинутых" слушателей аудиокниг: С помощью известной программы "Балаболка" и голоса NICOLA DIGALO можно создавать "собственные" аудиокниги. Вот пример синтеза текста в речь: http://yadi.sk/d/CoGQoDeB4sWWg http://yadi.sk/d/d5vIULR04sVxO (автор, как понимаете, я самsmile.gif))
Иногда в сети просто нет необходимой вам аудиокниги, а читать ее в печатном виде - нет времени. Согласен, что не айс, но выручало и не раз.
В свой китайский ведроид я поставил Nuance от TOM-TOM (скачал на 4pda.ru) и оборзел настолько, что слушаю даже рабочую документациюsmile.gif))
Alexon, BOMGARA, Валерыч,
29.5.2013, 9:21 Замена тормозных колодок
Все-таки душевный у нас форумsmile.gif Только дал сообщение - тут же звонок от Паши Сеттера и подробнейшая аудиоинструкция по замеру-выбору-замене дисков и тормозных колодок. Золото, а не человек! Выражаясь словами Алексона - человечище!:))
DCH,
29.5.2013, 8:10 Аудиокниги. Что мы слушаем?
Всем доброго дня!
Из моих любимых: "Мастер и Маргарита" - театральная постановка, "Похождения бравого солдата Швейка", "Трое в лодке не считая собаки" - озвучивает Владимир Самойлов, "Москва и москвичи" - озвучивает "Фокс" из "Место встречи изменить нельзя":)))) Не знаю почему, но эти книги могу слушать и слушать и слушать...smile.gif
dmdedov, Jaroslav, Валерыч,
15.4.2013, 1:07 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Гена!
Поздравляю с Днем Рожденья!
Пусть всё, абсолютно всё, будет у тебя ХОРОШО!
Ибо пора!
Ну а то, что не будет, считай жертвоприношением в пользу следующих, более важных событий!!!
007gk,
19.2.2013, 16:05 Поздравим Sprinter-ринку с Рождением
Поздравляю!!! Молодцы!!!
Sprinter,
31.1.2013, 20:04 Как отдыхают настоящие прибалты:-)
Дорогие, Друзья!
Приношу свои извинения за задержку "описи происходящего в Вентпилсе и не только". К моему стыду и сожалению, я до сих пор не окончил повествования по причине полного отсутствия времени. Чудовищный завал на работе, случившийся по моей вине, не дает мне никакой возможности спокойно посидеть за этой благородной затеей соответственно ее значимости smile.gif
Однако я твердо намерен закончить начатое.
Сейчас я вышлю Саше Алексону первые две части для ознакомления и редактирования, что бы получить от него по ушам, взять себя за шкирку, встряхнуть и сочинить, наконец завершающую часть "произведения":)
Еще немного терпения...
AnnaSha,
15.11.2012, 9:17 Как отдыхают настоящие прибалты:-)
Саша мне, как литературный критик нужен smile.gif Если согласится, конечно. Хочу ему до начала публикации "роман" скинуть на предмет ошибок-опечатков. А то мало ли, чего по трезвому написать можноsmile.gif? Пытался напиться до состояния большинства присутствующих в Вентспилсе - не помогает smile.gif Память отказывает. Наутро уже и каракулей вдохновения не разобратьsmile.gif))
AnnaSha,
23.10.2012, 14:21 Октябрятам - поздравы!
В кои то веки - не опаздал!
Поздравляю наших Октябрят!
Андрей! Владимир! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, как завещал великий Ленин! smile.gif
Удачи! Ни гвоздей, ни полосатых!
CODerSPB, slonibr,
22.10.2012, 23:41 Октябрятам - поздравы!
Линас! Традиционно запаздываю! Но как всегда - искренне!
С Днюхой!!!! Всех благ!
Kaimynas33,
25.9.2012, 13:51 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Сашка! Поздравляем всем нашим семейством!!! Расти большой на радость нам!!! Удачи!!!
Alexon,
20.8.2012, 23:43 Дачные заботы
Легко.
Dimentr,
20.8.2012, 12:26 Как Путешествовать С Маздой 5
Из последних :Волшебная полка smile.gif
Прошу прошения - позже перенесу сюда все, а пока со временем напряженка smile.gif
BOMGARA, ruslanriga, Андрейка, пионер2, Сеттер,
11.8.2012, 23:09 Как отдыхают настоящие прибалты:-)
Как отдыхают настоящие прибалты.
Скажу сразу — за все коренное население стран Балтии не поручусь, но та их часть, что похитила нас из кемпинга в Риге, и соблюдая все правила ПДД, доставила в Вентспилс — настоящие оторвы. Среди действующих лиц были замечены пара Алексонов и братья "Никрасовы". Возможно на других континентах и полюсах, они были бы немного сдержанней, но в этом городе коров, моторчики наших ковбоев, сохранившиеся с детства в известном месте, отжигали по полной. Оппозитные, донельзя турбированные, заправленные высокооктановым вискарем и начисто лишенные тормозов, они вызывали чувство неподдельной зависти…
И если эта славная компания не станет возражать, то я непременно опишу этот достойный всякого подражания праздник, да и наше пребывание в Латвии, требует своей части прозы! :-) Правда — я до сих пор нахожусь в легкой эйфории под впечатлением произошедшего…
Ребята — вы просто нечто!!! :-)
Саша, Оля! Вам отдельная благодарность за гостеприимство! Спасибо!!!

Жду отмашки:-)
Alexon, CODerSPB, HUKPACOB, Jaroslav,
31.7.2012, 8:27 Про наклейки
Случилось мне погнуть диск на бордюре города Вильнюса. Никогда не думал, что на скорости в сорок километров в час, на Маське можно не вписаться в поворот... Наверное голову напекло, или в детстве на нее уронили, но вылетела таки Маська правым передним за пределы дорожого полотна с изогнутым, в форме петли Мебиуса, диском. Первый шиномонтаж выправил кромку, поставил колесо назад и отправил к дилеру за новым, потому что, говорят, во всем Вильнюсе не найдется столько грузиков, чтобы отбалансировать этот выдающийся изгиб... Поразило то, что мужики наотрез отказались брать плату - мы мол, ничего ведь не исправили, потому кати себе, мил человек, с богом, к ближайшему дилеру или на развал... Я в ступоре... На Родине с меня сняли бы тыщу рублей с теми же словами...
И тут Ярыч, к которому, я собственно и спешил - отдать наклейки, золотая душа, находит нам вариант с прокаткой диска... Уж не знаю, что он там говорил, но приняли нас без очереди и за сорок минут и семьдесят лит, исправили ленту Мебиуса в ноль — тридцать граммов с одной стороны и десять с другой!
Вот такие дела. Пойду, пропишу Ярославу по третий корнеплодsmile.gif За дело!
Jaroslav,
30.7.2012, 9:09 Про наклейки
Цитата(Jaroslav @ 29.7.2012, 22:08) *
Привет! Спасибо! Какие планы, сколько будете у родственников гостить? Когда обратно в Россию?
У тебя номер телефона всё тот же, что и в прошлом году?

Привет! Планы такие — второго августа уезжаем в Ригу к Алексону
В живых остался только телефон жены — мой вспотел и накрылся:-)
кину в личку
Сегодня едем в Вильнюс.
Jaroslav,
28.7.2012, 2:17 Про наклейки
Ну вот, наклейки уже под Вильнюсом:-) , а точнее в Шальчининкае. Всего каких-то восемьсот километров пути, а они уже здесь! Ярослав! Забирай!:-)
Jaroslav,
24.7.2012, 13:37 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
А Артуру Спринтеру - отельная благодарность с занесением в личную репу. Учитывая особенности ненавязчивого по-советски сервиса, и потраченных нервов и килокаллорий на километр обратного пути за залогом, его организаторские действия по обретению крыши над головой, сродни подвигу! Артур - огромадное Спасибо от всех нас!!!!
Sprinter, Сеттер,
23.7.2012, 21:32 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Цитата(Alexon @ 23.7.2012, 21:08) *
Маааксище блин !!!!! Мы же были сытые и довольные !!! Просто оставалась мелочь и зашли посчитать в "бистро " !!! Я те осерчаю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


и в догонку - как вы думаете , чем мы здесь занимаемся ? blush.gif



<noindex></noindex>

Тэээкс… А вот этот я пропустил… Не… ну чего вытворяет… на секунду без присмотра оставить нельзя… :-)
А вообще, друзья, не смотря на то, что со стороны наша встреча напоминала банальный хмельной отрыв, слет удался! Я так маленьким не ржал… даже на мультике "Ну, погоди!" живот меньше болел… А последний раз я пел в школьном хоре почти сорок лет назад… И откуда силы взялись? Нет, славно оторвались!
Пора овощечисткой заняться:-)
Еще раз, напомните, кто прислал ту дивную, потрясающую самогонку? Это же просто сказка для взрослых… В памяти всплывает "дядя Гоша"…:-)
AnnaSha, Сеттер,
23.7.2012, 14:52 Константина Пароходова - С Днем Рождения.
С Днем Рожденья, "ХондоПилотный", вы, наш!!!! smile.gif И добро пожаловать в клуб серьезных мужчинsmile.gif! Удачи, Здоровья, Всего самого наилучшего!
Константин Пароходов,
20.7.2012, 15:09 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Цитата(Karel @ 20.7.2012, 15:02) *
Карел всё видит, Карел всё слышит!! Готов побыть извозчиком, так как пустой буду! В 3 часа ночи стартую, так что скоро в люлю!!! Надеюсь мои приключения будут только позитивными!!

Да спите, вы, батенька smile.gif Приедем - разбудим smile.gif Удачи!
Karel,
20.7.2012, 9:36 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Цитата(detalex @ 19.7.2012, 23:42) *
Думали приехать завтра к вечеру, соответственно нужно переночевать с пятницы на субботу. С субботы на воскресенье в коттедже. С воскресенья на понедельник тоже нужно прилечь, чтоб в понедельник по городу погулять

Спросил своих - будут ли они выходные на нашей даче, сказали, что будут.... Сестра, дети, дед... Думал вас пригласить к себе... Отпадает. Извини. Все что могу предложить - это кемпинг возле Константиновского дворца, если интересно.
Или вот: <noindex>http://www.booking.com/hotel/ru/katharina-...a422c5ada338bX3</noindex>
там же:
http://www.booking.com/hotel/ru/ekaterina-...a422c5ada338bX1
Гена Frozzen в 2010, перед приездом Андрея Бомжары, нашел за день до их приезда, какие то миниотели по фантастически низким ценам. Номера их, я естественно потерял....
detalex,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 7:29





РЕКЛАМА НА САЙТЕ