IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику froZZen ::: Спасибо сказали: 53 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.10.2010, 15:42 НОВОРОЖДЁННЫЕ !
Цитата(Jaroslav @ 7.10.2010, 15:11) *
дрУги!
Не знаю в какой ветке писАть, а поскольку эта ветка для всевозможных ДыРов и ХэппиБиорздов, то.....
2-го октября у нас с Танюшей родился сын Максим(для статистов 5340г и 58см).
Теперь в Мазде будет 4 пассажира(!)
УРА!!!!!!!!!!
Я счастлив до 7-го неба(дочка и теперь сын) smile.gif smile.gif smile.gif



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Jaroslav,
25.9.2010, 9:52 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Акулыч!

С очередным значимым юбилеем тебя! И чтобы никакие кризисы (ни "среднего возраста", ни мировые) не мешали тебе и дальше оставаться таким славным ПАРНЕМ!!

Здоровья и счастья тебе и всем твоим близким и ближайшим!!!
Alexon,
16.8.2010, 12:53 Поздравляем августовских
Serg_! Саша, с Днем Рождения! Удачи, Счастья и Здоровья тебе и твоим близким!!!
Serg_,
22.6.2010, 17:01 Ну что, собираться будем?
Цитата(007gk @ 21.6.2010, 23:28) *
Понимаю , что на буднях тяжело со временем , но всё же ... ориентировочно с Андреем ( BOMGARA ) планируем быть в Питере 16-го июля ( пятница ) ... Я , наверное , с " захватыванием " 17-го ( суббота ) ... Может быть , встретимся на Питерской земле ? smile.gif rolleyes.gif
П.С. Если поеду без жены ( у неё здесь есть родственники ) , то может быть , кто-нибудь подскажет , в какой гостиннице лучше остановиться одному (?) ... ( это я про себя ) ... нет ... Андрею тоже нужно где-то остановиться ( каким составом он приедет не знаю , он сам напишет , да и у него родственники в Питере есть ) ... посоветуйте , так , чтобы с парковкой ( охраняемой ) ... номера у наших авто " не Питерские " ... ohmy.gif
П.П.С. Принимаются " заказы " из Москвы ... ( пока ещё время есть ) smile.gif через " личку " ...


Ген, ты бюджет и предпочтительный район обозначь. smile.gif Срок, как я понимаю, 1 ночь (с 16 на 17е)? НО, если собираться (а надо бы!), то может и 18-е?.. smile.gif

Питерцы, не спим - намечается международная встреча!

Я, к сожалению, пока точно не знаю свой расклад на эти дни (пока вероятность того что буду в Питере ~ 75%).
007gk, BOMGARA,
16.6.2010, 11:48 Москва - Санкт-Петербург М10
Дорога уже ПОЧТИ вся нормальная - встречаются совсем неотремонтированные участки (Торжокский р-н Тверской, Крестецкий р-н Новгородской), ремонтируемые "ямочно" (Бологовский р-н Тверской, Ленинградская обл.)

В Новгородской частенько гайцы с камерами и радарами. В Тверской - чуть меньше и в основном в населенных пунктах.
Случай на прошлой неделе произошел: окружная вокруг Новгорода (сделали недавно, на твердую пятерку). Еду на 300рублей, постоянно смотрю на спидометр, потому как по такой дороге нога сама на газ давит. Время где-то 23 часа. Тормозят, говорят превысил. Думаю: "Неужели задумался и ушел за 130 (". Сажусь к ним в машину. Объявляют - 126, у меня гора с плеч, расслабился. Гаец опять так громко и отчетливо: "126 км в час, штраф 300 рублей. Что будем делать?" Я спрашиваю: "А что есть альтернативы?" . Он мне: "Ну или штраф, или на месте полсуммы". Не стало мне жалко двух толстомясых новгородских гайцов, готовых отпустить меня за 150(!) рублей и сказал: "тогда штраф". Он повертел документы в руках, отдает, говорит:"Езжайте". Я конечно, как человек вежливый, поблагодарил.

За 10 часов проехать запросто - если не попасть в пробку на Ленинградке или МКАДЕ smile.gif

ps. Но на паровозе оно как-то приятнее rolleyes.gif
dmdedov,
31.5.2010, 10:41 Майских с днем рождения!
Sprinter!

С Днем рождения!
Крепкого здоровья, всяческих благ и дальнейших творческих подвигов! smile.gif
Sprinter,
25.5.2010, 8:51 про АВИАЦИЮ !!
Цитата(kav @ 24.5.2010, 23:04) *
Цитата(Константин Пароходов @ 22.5.2010, 7:38) *


А подскажите меломаны, что за музычка играет фоном ?



Это MUSE - Hysteria (Absolution - 2003)
kav,
11.5.2010, 17:21 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
Макс!

Как приятно в такой замечтательный майский денек поздравить тебя с Днем рождения и
пожелать тебе всегда светлых, теплых, солнечных дней...
и чтоб здоровье не подводило...
и чтоб семья радовала...
и чтоб мечты все могли исполниться...
В общем, Макс, всего самого-самого! Надеюсь скоро как-нибудь пересечемся. smile.gif

К поздравлению от всей души присоединяется и супруга. smile.gif
МаксМ,
13.4.2010, 23:04 Апрельским Ура!
Нуу. так как 14е уже неумолимо наступило в Москве (и не только):

HAPPY BIRTHDAY, BOND!!! smile.gif

Гена, счастья, удачи и здоровья! Что еще пожелать - сам знаешь лучше всех!!
007gk,
26.3.2010, 10:05 Ещё Один Пассажир В Пятке
У Парохода появилась маленькая Яхточка! smile.gif

Константин, поздравляю от души!
Константин Пароходов,
22.3.2010, 9:23 А у Нашего Милого Котика - Сегодня ДНЮХА!
Саня, дружище, с Днем Рождения!

Удачи, успехов во всем и крепкого здоровья тебе и всей семье твоей от мала до велика!
creeps,
18.3.2010, 18:25 Нужно Помочь Маздаводу !
Проголосил с 5ти браузеров!!!
Надеюсь правил конкурса не нарушил?! biggrin.gif
007gk,
13.3.2010, 13:14 Heinc , С Праздником
Heinc, с Днём Рождения!
Здоровья, удачи, любви Фортуны!
smile.gif
Heinc,
25.9.2009, 9:31 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
[attachment=1318:shark1.jpg][attachment=1319:shark2.jpg]

Alexon'ыч!
С Днем Рождения!
Мирного Звездного Неба, Чистой Воды, Вкусной и Здоровой Пищи!!! tongue.gif

Всего самого наилучшего тебе и твоей семье (включая "Пятку")!!!

[attachment=1320:shark3.jpg][attachment=1321:shark4.jpg]
Alexon,
1.9.2009, 18:10 Москва - Санкт-Петербург М10
Абсолютно согласен - вполне терпима. Я бы даже сказал: хорошеет год от года! smile.gif
Geo,
25.7.2009, 12:49 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Цитата(Storm_K @ 25.7.2009, 11:24) *
Цитата(Дядя Лёша @ 24.7.2009, 22:13) *
навигатор - реально не работает т.к. проблеммы с покрытием восточной европы (может что уже поменялось надо конкретно трясти оф.диллера)+ обновления редки от мазды


с круизом все ясно, с компом тоже, а вот с навигатором что делать посоветуйте. Брать от стороннего изготовителя? тогда какой?
выскажитесь пожалуйста в тему все кто в теме wink.gif


НАВИГАТОР - это тема сугубо субъективная. Лично мое мнение: как устройство навигатор не нужен (мало функционален, дорог и бестолков; все кого знаю, купив навигатор наигрались с ним максимум за две недели). Как действительно лучшая альтернатива (повторюсь, что это мое личное мнение) - это карРС или любое мобильное устройство с системой, на которую можно установить любое (ЛЮБОЕ!!!) программное обеспечение для навигации и воспользоваться любым GPS-приемником, если таковой отсутствовал изначально. Плюс такого подхода очевиден: надоел навигатор - можешь использовать для других целей. Опять же универсальность использования и главное (для меня) - возможность выбора, того что нравится, а не того что прошили изначально.
Storm_K,
3.6.2009, 9:14 Dmdedovу Ура!
Однозначно: ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!
Тебе и твоим близким!
И "хомяку" в том числе!
smile.gif
dmdedov,
12.5.2009, 14:02 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
Ура, МАКС! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Только счастья, только удачи, только здоровья!

smile.gif
МаксМ,
22.3.2009, 17:26 Мартовским - Поздравы.
Пятководы - именинники!
Пусть ваши "пятки" всегда выводят вас на правильный светлый путь к счастливому будущему!
Удачи, трижды здоровья (вам, вашим близким и вашим пяткам), любви, весны в душЕ и пр. (чего сами захотите)!!!
Ура (3 раза в честь каждого)!!!
biggrin.gif
creeps,
14.3.2009, 0:17 Клубные Карты
Цитата(Serj @ 14.3.2009, 0:13) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сань, эт не истерика..... может слог сухой...... волненье берет, что б расли мы ........ а не ток рассуждали tongue.gif biggrin.gif


Я знаю - карта будет,
Я знаю - Клубу цвесть,
Когда ТАКИЕ люди
В стране советской есть!!!

biggrin.gif
Serj,
13.3.2009, 11:52 Heinc , С Праздником
Для некоторых наших товарищей этот день даже совсем не страшен!!! wink.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Heinc!!!
Heinc,
24.2.2009, 13:19 Встреча в феврале 2009
Цитата(Premus @ 24.2.2009, 11:28) *
Питер уснул? rolleyes.gif ph34r.gif


Завалило снегом...
Premus,
21.2.2009, 1:01 Мужчины с Праздником!
Что-то мне показалось, что пора обновить тему и поднять ее положение в "турнирной таблице".. smile.gif

Итак, поздравляю всех софорумцев с Днем Защитника Отечества!
Всем летчикам летать высоко, всем танкистам ездить легко, всем морякам ходить далеко...
А самое главное: чтобы никогда не пришлось применять те знания, умения и орудия, которым Отечество снабдило своих защитников.
Здоровья и удачи всем защитникам и защитницам!
Alexon,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 21:12





РЕКЛАМА НА САЙТЕ