IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Jaroslav ::: Спасибо сказали: 353 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2010, 9:46 Мартовским - Поздравы.
frozzen, тебя мы с Днём Рожденья поздравляем!
С таким большим, счастливым днём!
От всей души тебе желаем БЛАГОПОЛУЧИЯ во всём!
Желаем здоровья и бодрости,
Красоты и молодости,
Любви и нежности,
Доброты и верности!

Братья-прибалты biggrin.gif
froZZen,
16.3.2010, 16:05 Клубная Футболка
Цитата(Alexon @ 14.2.2010, 3:22) *
а нам .... blink.gif , а мы.... sad.gif


ВОТ ВАМ! ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ biggrin.gif
ALEXON:
ALEXON ВУМЕН:
Alexon,
12.2.2010, 10:12 С Днем Рождения Февральские!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
С днем Рождения пацаны!
Шуруп,
13.1.2010, 10:43 Купил Вотъ Сабж =)
Цитата(Vazha @ 12.1.2010, 0:51) *
А мне шестой на трассе тоже не хватает... dry.gif

Эх блин рОбятушки smile.gif Как же всё-таки быстро мы привыкаем к новому и хорошему.
Уже поди и забыли, что люди раньше на телегах ездили в одну лошадиную силу и всё ОК было.
Ну может с телегой и водителем кобылы я преувеличил, но легендарные Жигули...
У меня был ВАЗ-21063, так вот там 4-ая передача была MAX biggrin.gif и нормуль всё. Единственное о чём с тоской вспоминаю-это
о заднем приводе. На гравийке так классно было кормой повилять...
И напоследок пару слов в оправдание нашего немецкого собрата по рулю... "Какой русский не любит быстрой езды" biggrin.gif
Так что не ссорьтесь и не делитесь на Московию, Литхуанию и т.д. Здесь нет руссиян, дойчландов и прочее и т.п.
МЫ-водители и у нас должно быть это чувсвто локтя по отношению друг к другу.
CODerSPB, ~MaSStA~,
13.1.2010, 10:16 Иван_0010_z
Цитата(иван_0010_z @ 12.1.2010, 21:26) *
Всем привет! Принимаю поздравления-дочка! 3150,51см. Родилась 8 января.Красавица,назвали Елизавета.А первой девченке ,Машеньке уже 2.5 года.Время летит...!

О КАК! smile.gif Поздравляю от всей души. Здоровья, счастья, терпения.
иван_0010_z,
24.11.2009, 14:16 Сколько у Вас детей
Цитата(CatDump @ 24.11.2009, 0:47) *
Раньше писал-голосовал один. Не дает второй раз участвовать в опросе.

Теперь двое: мальчик 13 лет wink.gif и девочка 1 месяц. wub.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ с ювелирной работой!!! МОЛОДЦА!!! smile.gif
CatDump,
25.9.2009, 16:13 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Цитата(Max-Oks @ 25.9.2009, 12:29) *
Я езжу на оборотах 1500 - 5000. средняя скорость по городу - 32км/ч, расход - 11,5 92-го.


Сколько людей-столько и мнений. Я по городу 2-2.5-3.0 и средняя скорость по городу - 32км/ч, расход - sad.gif 9,3(уже) 95-го

Storm_K,
25.9.2009, 9:13 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Акулыч, дорогой! С днюхой тебя !!!! Здоровья, семейного благополучия, широкой дороги и как ты всегда говоришь: Ни гвоздя ни жезла wink.gif
Alexon,
22.9.2009, 13:44 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Цитата(Storm_K @ 22.9.2009, 14:13) *
Ну что, свершилось! smile.gif
По расходу топлива вначале вопросы возникли – по городу до 15л кушала, но затем поставил отображение расхода топлива в реальном времени и понял что хочет моя ласточка не ниже 4-й передачи по городу, причем все корректно даже при снижении скорости до 35км/ч, сейчас в пределах 10л в городском цикле


Моя машина в городском режиме берёт 9.2л. Всё правильно с 4-ой передачей ты подметил. Я ещё движок в городе без нужды более 2-2.5 тысяч стараюсь не раскручивать.
Вообщем катайся и будет тебе Щастье! smile.gif
Storm_K,
16.9.2009, 8:54 То-1 (20000 Км Дорестайл , 15000 Км Рестайл)
Цитата(Jaroslav @ 14.9.2009, 17:14) *
Посмотрим как у нас в Литве сервисмены работают.
В среду постараюсь дать отчётец.


Значится тэээкс smile.gif В приёмной сервисмен внимательно выслушал мои замечания. Записал их в листок заказа.
Дал монетку для кофейного аппарата и сказал что комната ожидания на 2-ом этаже. Пошёл я туда, сижу-смотрю через стеклянное окно в павильон ремзоны.
Вижу мою ласточку загоняют и на "дыбу" поднимают. Я бегом вниз посмотреть как же она спустя год внизу выглядит(сервисмены разрешают смотреть, можешь хоть всё время там стоять).
Скажу я вам братцы...глушитель уж очень не аппетино выглядел. Начал ржаветь. Передний бампер поцарапан бордюрами снизу. Ну а в остальном всё хорошо.
Пришёл механик, видно он у них бугор. Так вот я этому старшему и говорю-при наезде на лежачего полицейского сзади скрЫпит. Без вопросов поменяли задние "ivores". Дядя Лёша помоги с переводом. Я забыл как это по-русски называется. Вроде втулки(?). Спросил только старшОй "Вы наверное по гравийке ездите?" Я ему говорю нет, всё по городу, по асфальту. Тот удивлённо хмыкнул и пошёл к своему столу бумажки заполнять. Масла залили 4.5л на 200гр больше-говорят следующее ТО через 20'000км или через год так что мол лучше больше, чем меньше. Незамерзайку по моей просьбе не заливали(спасибо Аlexon) На жалобы о шумной работе вентилятора-посмотрели вентилятор, но салонный фильтр не поменяли.
Вообщем пошёл я кофе пить в ожидальню и заодно поглазеть-посидеть в новых машинках. Сидел в Форд КУГА, новой Мазда3 и Мазда6. Так вот уважаемые собратья по разуму.
Не моё это-не моё. Роднее, просторнее нашей пятки ничего нет. Присел в выставленный в салоне дизельный АКТИВ с эл.дверями, задним спойлером, дисками на 17 и таким родным повеяло.... Однозначно. Лучше маськи ничего нет! smile.gif
EVM,
15.9.2009, 8:45 Ну Что , Засентябрило ?
Пафнутий!!!! Ну вообщем ты меня понял smile.gif С Хэппи биорздам тебя! smile.gif
Пафнутий,
1.9.2009, 8:06 Ну Что , Засентябрило ?
С Днём Рождения ! Присоединяюсь к поздравлениям.
artkorn,
6.8.2009, 9:21 Поздравляем августовских
Цитата(007gk @ 5.8.2009, 20:29) *
По традиции каждого в отдельности :
Vzhick74 , с Днём Рождения !
B-AA 9977 , с Днём Рождения !
Pavel , с Днём Рождения !
Здоровья вам , вашим семьям и вашим автомобилям . Удачи и благополучия в жизни . Лёгких дорОг .

Троекратное УРА...ааааааааа!!!
B-AA 9977, Vzhick74,
4.8.2009, 8:15 Поздравляем августовских
С ДР ДРУЖИЩЕ!!! smile.gif
Geo,
22.7.2009, 10:43 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Цитата(Sprinter @ 21.7.2009, 19:02) *
Да, вариант 2.0 5АТ пожалуй не самый подходящий для драйва. Но если речь идет о постоянной езде по Москве, то ни о каком драйве говорить не приходится даже на заведомо драйверских авто. В таком случае автомат вполне подойдет, особенно, если практикуемая манера езды - спокойная. В таком случае и штатных колес R15 вполне достаточно (заодно слегка помягче будет, да и резину потом бюджетнее искать на зиму)... В остальном вроде в машине все необходимое есть в базе, допоборудование лишь дело вкуса


У меня 2.0 6-ти МКПП так по Вильнюсу и окраинам хватает "джазу". Сочувствую россиянам с их пробками на дорогах.
Storm_K,
21.7.2009, 16:00 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Привет. Смотря где ты будешь чаще ездить. Если по городу то бери АКП, хотя моё мнение любая АКП убивает машину. Тогда не ты управляешь машиной, а она тобой. У меня лично РКП.
Касательно доп.оборудования(круиз-контроль очень хорошая вещь, особенно в дальних поездках.) Что больше..... У меня в коплектации было всего достаточно поэтому смотри сам. Полазай по форуму почитай посты от Бонда* ник 007gk или Кота (ник creeps) или ..... много тут опытных маздаводов. Нехочу никому рекламы делать.
Storm_K, Красная Пуля,

7 страниц V  « < 5 6 7

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 21:52





РЕКЛАМА НА САЙТЕ