IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику creeps ::: Спасибо сказали: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.11.2009, 20:01 Подвесной Подшипник
Ну подожди - придёт добрый дядя Бонд и всё раскажет, как и обещал! wink.gif rolleyes.gif

А вообще ваша мужественность, леди, впечатляет! smile.gif
Dgessika,
31.10.2009, 20:15 Примите В Свои Ряды
Привет! "Может кому пригодится" - это очень правильный подход!

Плюс тебе! Ну а наши, "рукастые", нигде не пропадут! wink.gif
korsar175,
25.10.2009, 19:35 Slonibr - С Днюхой
С ДР! rolleyes.gif
slonibr,
23.10.2009, 22:10 Подогрев сидений
Да lycifer, дело в датчике. Видимо он барахлит. Нагреваясь до определённой температуры он выключает попогрейку, но при остывании не включает вновь.
lycifer,
22.10.2009, 15:55 Из Премаси.ру Мы)))))
Приветствую всех подтянувшихся!!! Немного терпения и будет поддомен!

Может оно и к лучшему всё так произошло - ведь и правда мы "родственники" по машинам. И инфа во многом перекликается и вытекает друг из друга и дополняет.

Так что создание единой базы в одном месте всем только на пользу будет!
Shmel,
12.10.2009, 20:05 Вниманию Вновь прибывших На Форум !
Ещё важная информация:

1 - если вы отвечаете на ПОСЛЕДНИЙ пост - не нужно его копировать вообще! Просто пишите ниже свой - он будет ответом.

2 - если выдёргиваете из глубины ветки старый пост или если всё же цитата нужна - старайтесь оставить в цитате только то, что относится к ВАШЕМУ ответу! Редактируйте цитату!

3 - не дублируйте также многократно фотки - зачем? Это перегружает лишней информацией форум. А у людей не обязательно очень быстрый и безлимитный интернет. Уважайте других!
alalm, CODerSPB, elena-krasa, hai68, katty.bykova, l.e.x.s, polozzz, SAMIK29, sdova, Vlad, Красная Пуля, Максим В, Сеттер,
12.10.2009, 19:54 Вниманию Вновь прибывших На Форум !
И ещё:

Ребята, если вы просите о помощи, указывайте свою дислокацию! Для простого чтения форума она, конечно, не пригодится, а вот когда начинаются просьбы о помощи, помощь может прийти из ближайшего к вам места, и для этого нужно заполнять поле "откуда" в профайле. Или указывать в том посте, в котором вы просите помощи.
Alex159, Artem, elena-krasa, korsar175, l.e.x.s, SAMIK29, sdova, starvi11, Vlad, Абуна, Юрий Ф.,
10.10.2009, 21:10 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
2 B-AA 9977: Конечно "просто так" не протекает, но выявить это имхо сложно.

2 Синняя Пуля: А на счёт покупки... думаю подготовленная к продаже машина врят-ли будет с лужей под ковриком. Так что... только верить или не верить продавцу. А у друга вашего может и не из-под стекла льёт? Может по корпусу течь?
Красная Пуля,
25.9.2009, 20:26 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Санчес!!!!! Брат мой холодноводный!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! (всей семьёй wink.gif )

http://www.acapela.tv/Fish-1-161-74985836_bf546e48f726f

laugh.gif
Alexon,
8.9.2009, 20:45 Ржачные Сайты
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473&fp=6

Сказать "я плакаль" - ничего не сказать!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Меня просто разорвало на куски!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon,
3.9.2009, 23:57 Ну Что , Засентябрило ?
Поздравляю!!! rolleyes.gif wink.gif
artkorn,
27.8.2009, 20:41 Про Противотуманные Фары ( Птф ) + Регулировка
Зачёт!!!
churilov, gariy77,
5.8.2009, 22:42 Поздравляем августовских
С днюхой други!!!
B-AA 9977, Vzhick74,
5.8.2009, 22:40 Поздравляем августовских
И я присоединяюсь!!! К поздравам. wink.gif

А вот сам Geo обратно к нам присоединяться не хочет.... или пока не может! laugh.gif
Geo,
23.7.2009, 23:40 Июль
KiD, Andriuha, avl!!!!! Люди-то какие!!!!!!!!!!!! И как их угораздило вместе родиться!

Ребята, ВСЕХ БЛАГ!!! Лёгкой походки по жизни! Удачи, света и добра!
Max-Oks,
23.7.2009, 22:26 Хочу Мазду 5 Для Своей Семьи.
midao, привет. Аналогично пользую свою как Константин и в хвост и в гриву! laugh.gif Ништяк! Всё в норме и как должно быть. wink.gif

Про "работы" тебе уже написали, и вообще уже очень много инфы на форуме. Как говориться приятного чтения! rolleyes.gif
midao,
22.7.2009, 21:24 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Ну, у нас в России, родная навигация не фурычит. Так что только чёнь-ть самому мутить. smile.gif

Ну а на счёт ручки - я только за неё. Автомат не взял бы. В основном из-за ходовых качеств. cool.gif
Storm_K,
21.7.2009, 21:28 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
2 Storm_K: пропиши в профиле ОТКУДА ТЫ! Это заметно облегчит общение. wink.gif

Например ответ какую коробку брать - прямо из этого вытекает. (как уже совершенно справедливо отметили предыдущие конфетяне)
Storm_K,
21.7.2009, 21:24 Принимайте В Свои Ряды.
Ну, положим, общение НЕ только в инете! smile.gif

Посмотри группу подфорумов "MAZDA 5 на родных просторах" - там ветки про встречи. Различные и в разных местах.

Просто "быстренько пересечься", и шашлыки и путешествия по странам группами машин. Есть и международные! cool.gif

Так что БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! biggrin.gif

ПС: Garik_64, пропиши в профиле откуда ты! Не ленитесь писануть пару лишних букАв! wink.gif Ибо твой первый пост я искать не буду, а в шапке любого поста под аватаром всегда есть мини инфа о самом главном.

ППС: а про форум - стараемся сделать как можно удобнее. Может и правда сначале непривычно покажется, но как показывает мой опыт общения на похожих форумах все приходят к такому стилю расположения подфорумов и тем. Надеюсь и вы оцените. wink.gif
Garik_64,
9.7.2009, 15:37 Замена тормозных колодок
Ну вот и я добрался до колодок. Как и обещал - фотки сделал. smile.gif

Так выглядит наш суппорт.
[attachment=763:Фото027.jpg]

Поддеваем пружину и вытаскиваем её из пазов.
[attachment=764:Фото028.jpg][attachment=765:Фото029.jpg]

Вынимаем пластиковую пробку из резинового уплотнителя болта суппорта и выкручиваем болт шестигранником на 7
(на фотке верхняя, есть и нижняя - я вынимал и выкручивал всё).
[attachment=766:Фото031.jpg][attachment=767:Фото032.jpg]

Аккуратно отжимаем отвёрткой колодки. Ибо на тормозном диске образуется буртик, который не даст снять суппорт.
[attachment=768:Фото033.jpg]

Вот собственно всё в разборе - внутренняя колодка остаётся в поршне суппорта ибо у неё есть специальные прищёлки.
Под снятый суппорт лучше что-то подложить - чтоб не подвергать опасности разрыва тормозной шланг.
[attachment=769:Фото034.jpg]

Даю для сравнения старые и новые колодки. Старые я стёр до 2-х - 3-х мм.
Стал слышен металлический звук про торможении - верный признак, что пора.
[attachment=770:Фото035.jpg][attachment=771:Фото036.jpg]

Вот как-то так. rolleyes.gif Приурочил сиё действо сегодня к замене по гарантии заднего левого ама. (как поставили ам - можно было обратно менять штатную резину с дисками на своё любимое 17-е литьё на катках cool.gif )
Alexon, cherepahya, CODerSPB, Dr.OS, evgen030, grizli1959, heim, Jaroslav, Lesnik, PERESVET_, PoLiN, ROM4IK1976, ruslanriga, saa1366, serg200720, shpakast, snellig, tolan, zaay, Андрей554, Андрей73, Красная Пуля, МаксМ, Михаил, пионер2, Сергей,
6.7.2009, 22:44 Замена тормозных колодок
Во! Скоро и я полезу. wink.gif В четверг поставят мне новый ам - поставлю обратно литьё, и заодно буду менять колодки иби пора уже! rolleyes.gif

ПС: и фотки сделаю получше. smile.gif
elewator,
6.7.2009, 13:56 МАКС - 2009 !
Добавлю к вышесказанному конкретно про Жуковский.

ВСЮ неделю МАКСа мы практически на осадном положении. Практиковалось даже пускать авто ТОЛЬКО по прописке! (сейчас вроде прошло, а можт и нет...) Существуют спецпропуска на авто (типа пускать везде. разумеется платные). Повторюсь - последние года истерия сходит на нет - всё более организовано, но пробки не избежать и авто таки поставят на стоянку! (ибо в первые года практически ВЕСЬ город был ВЫТОПТАН машинами!)

Таким образом в город лучше приехать накануне или ночью. Окольные тропы ВСЕ будут перекрыты.
kav,
1.7.2009, 10:40 МАКС - 2009 !
rolleyes.gif Проинспектировал все свои отнюдь не резиновые возможности. Итак сухой остаток:

Санёк, мною приглашённый, мною же, понятно и устроен.
Максу я теперь завсегда должОн - приютим и возлелеим.
А вот для остальных желающих у моих хороших знакомых нашлась однушка на сдачу! Диван один, но, как говорится, матрасом хоть весь пол застели! wink.gif

Вот как-то так. cool.gif

ПС: так что разбирайтесь, други мои, сколько вас будет и с кем. Если что - в личку. wink.gif
kav,
19.6.2009, 16:41 Казака С Днём Рождения!
Южному коллеге и единомышленнику пламенный привет и мои поздравы!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Max-Oks,
15.6.2009, 22:11 +1 Из Риги
А с меня... с меня... ШОКОЛАДКА! ВО! laugh.gif wink.gif biggrin.gif cool.gif
Lena,

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 10:22





РЕКЛАМА НА САЙТЕ