IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Andriuha ::: Спасибо сказали: 68 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.9.2009, 11:50 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
ПОЗДРАВЛЯЕМ Alexon-a С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! smile.gif Всех благ и хороших путешествий в будущем!!!!! wink.gif
Alexon,
28.6.2009, 16:08 Июльские выезды
Цитата(Lena @ 28.6.2009, 13:18) *
Я могу поехать в любое время,только врятли работующих отпустят с работы на 2 дня,в том числе и моего мужа.А первый раз хочется семьёй и чтоб хоть кто-то был знакомый.Может на субботу и воскресенье или выехать в пятницу вечером.И ещё вопрос:со мной хочет поехат ь ,подруга,а у ребёнка нет паспорта,надо делать или нет?Если договариваемся на 18-19,то она успевает сделать паспорт,это на тот случай если моего мужа не отпустят с работы.
Можем махнуть и 18-19 без проблем.... Выехать в пятницу вечером и доехать до Пярну, а там уже подкоректируем дальнейший маршрут по обстоятельствам. А паспорт надо делать обязательно.
Lena,
15.6.2009, 22:03 +1 Из Риги
Привет Lena!!! smile.gif Как раз вовремя подсоединилась rolleyes.gif
Цитата
С меня мини-встречечка , предпологаю под Лиепаей
..., а с меня мини-пробег по Эстонии во второй половине июля. biggrin.gif
BOMGARA, Lena,
28.5.2009, 19:14 Противотуманные фары
Цитата(Дядя Лёша @ 28.5.2009, 20:34) *
по немецки nicht auffassen. а есть англицкая версия этой странички?
http://translate.google.com/translate_t?sl=ru&tl=lt#
http://www.translate.ru/Default.aspx/Site smile.gif
Дядя Лёша,
5.4.2009, 20:21 Откроем сезон?
Цитата(Alexon @ 5.4.2009, 19:23) *
Ещё вопрос . Надо будет евро переводить , или с карточкой можно будет путешестнуть ?
Из нашего опыта можно сказать, что наивыгоднейшый вариант это поменять деньги уже дома - в данном случае латы на злоты, а на карточке иметь какой то запас. Тем более что в Польше с обменом евро могут возникнуть проблемы ( они панически боятся помятых купюр, берут исключительно новые).
Alexon,
20.3.2009, 21:50 Mazda5 из Берлина
Цитата(BOMGARA @ 20.3.2009, 22:38) *
Ну а вот и МАСЯНЯ biggrin.gif
Красотааа!!!! rolleyes.gif
BOMGARA,
20.3.2009, 21:47 Mazda5 из Берлина
Цитата
Задницу с двумя фанарями ещё не видел !!!! Класс
Я видел... Думал - какой смысл второй фонарь крепить unsure.gif . Теперь стало ясно. smile.gif
BOMGARA,
19.3.2009, 14:18 Откроем сезон?
Есть идея начать сезон путешествий с маленького турне по северной Польше, с посещением вот этих мест: замок, Гданьск, Сопот, а также исторических - это и это. На такое мероприятие понадобиться пара апрельских или майских выходных дней и много хорошего настроения. smile.gif Надеемся на поддержку rolleyes.gif smile.gif
Alexon,
18.3.2009, 15:42 Диски
Придётся померить расстояние между стойкой и родным диском. С этими расстояние получается на 9мм меньше. Снаружи 3мм особой роли играть не будет по моему... <noindex><noindex><noindex>вот ссылка</noindex></noindex></noindex>
Ярковчанин,
3.3.2009, 23:36 +1 литва.
Привет!!! smile.gif . Для начала хватит wink.gif , но если уж засветился, готовься и к встречкам, мы уж не отстанем... biggrin.gif
juzis28,
21.2.2009, 0:41 Багажник на крышу
Цитата(Alexon @ 21.2.2009, 1:19) *
вот чем дольше читаю , тем больше хочу преобрести !!

Вопрос - если с таким боксом на паром заезжать , цена увеличивается ? Вроде там ограничения по высоте !!
Тут надо смотреть конкретную линию паромов... Бывает что увеличивается - одна цена до 1м.90, другая до 2м.40, причём М5 с любым боксом - это уже выше 1м.90. sad.gif п.с. у моей с боксом 2м. 20см.)
Alexon,
22.1.2009, 11:41 Москва-Алтай-Москва
Молодцы!!! И фотки отличные!...
ales,
7.12.2008, 0:11 Норвегия 2009
Цитата
Andriuha , спасибо за труд !!!
Мне бы побольше такого труда.. biggrin.gif Пока собираю инф...ю про южную часть Норвегии, паромы ( график, цены ).Сейчас по моим расчётам самым оптимальм маршрутом по таким критериям как время в пути, деньги на необходимые затраты и полученные за это пр. эмоции является ниже изложенный...

Это и фиорды и горные серпантины в Нор., SuperSpeed паромы, Legoland или Heide Park + Shoping на обратном пути в Германии :roll: biggrin.gif Вобщем продолжаю сбор инфы и жду Ваших отзывов... :wink:
Alexon,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 22:28





РЕКЛАМА НА САЙТЕ