Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн): Отдых На Автомобиле - Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн)

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отдых На Автомобиле В этом году хотим съездить в Украину

#1 Пользователь офлайн   Sergey38 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 May 10

Иконки сообщения  Отправлено 16 May 2010 - 14:51

Хочу привлечь сюда единомышленников и просто любителей съездить в отпуск на автомобиле семьей поделиться впечатлениями, рассказать о поездках, проблемах встречающихся на дороге способы их решения. О себе имею опыт поездок на своем авто из Белоруссии в Казахстан 2 раза на ВАЗ 2102 и Ауди-80, Мурманск(форд эскорт и шкода) 2 раза,Тихорецк(Ростов на Дону) фольксваген Т-2- 1 раз,Великий Новгород-фольксваген Т-2- 1 раз, Йошкар -Ола (Хонда аккорд)1 раз, Крым(хонда аккорд)- 1раз и вот теперь прикупили себе после дооо-олгого и придирчивого выбора МАЗДУ 5-ку (на выборе очень сильно настаивали детишки их у нас трое) В выборе пока не разочаровался, хотя и есть небольшие нюансы(об этом позже) Фото из поездок выложу позже, если у кого есть вопросы или предложения или просто хотите развить эту тему присоединяйтесь!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Alexon 

  • 6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 6998
  • Регистрация: 20 November 07

Отправлено 16 May 2010 - 15:04

Цитата(Sergey38 @ 16.5.2010, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу привлечь сюда единомышленников и просто любителей съездить в отпуск на автомобиле семьей поделиться , если у кого есть вопросы или предложения или просто хотите развить эту тему присоединяйтесь!!!

Значит хочешь единомышленников СЮДА завлечь .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дружище , ты даже не представляешь как мы тебя завлечём !! cool.gif

Значится так - Привет , эт во первых !!! Во вторых ( и в третьих) , не просим , а просто требуем отчёта , фоток и немного о своей машинке . Должны ж мы тебя прописать на форуме smile.gif

прописка здесь - http://mazda5.ru/for...?showtopic=2872 cool.gif cool.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Alexon 

  • 6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 6998
  • Регистрация: 20 November 07

Отправлено 16 May 2010 - 15:14

Ооооооой... , вернее здесь - http://mazda5.ru/for...?showtopic=3204 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

п.с. но и по первой ссылке тоже можно отметиться !!

п.п.с. Смотрю , кто на форуме , вижу Sergey38 бродит в темке ( По поводу ....) . Думаю , во человек !!! biggrin.gif А потом зашёл по данной мною ссылке и понял smile.gif .
0

#4 Пользователь офлайн   bmp 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 15 April 09

Отправлено 16 May 2010 - 18:06

Привет! Здесь найдешь много единомышленников такого отдыха в отпуске. И я в их числе. smile.gif
0

#5 Гость_AVL_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 May 2010 - 18:40

Цитата(Sergey38 @ 16.5.2010, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу привлечь сюда единомышленников и просто любителей съездить в отпуск на автомобиле семьей поделиться впечатлениями, рассказать о поездках, проблемах встречающихся на дороге способы их решения.

Вот и сюда загляни: Трасса Дон, М4
0

#6 Пользователь офлайн   Сеттер 

  • хочу всё знать
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 5224
  • Регистрация: 23 May 09

Отправлено 16 May 2010 - 20:33

Сергей, привет. Мы рады новичкам, вливайся. Ещё одно сообщение (например о машине) и боступ по всему форуму открыт.
0

#7 Пользователь офлайн   Sergey38 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 May 10

Иконки сообщения  Отправлено 16 May 2010 - 20:50

Прикрепленный файл  Присоединяюсь_со_своей_закуской.jpg (57.5К)
Количество загрузок:: 51Кстати не заметили наша пятерочка ну о-о-очень похожа со стороны на этого кабанчика да и пятак у него как у мазды шутка
Машина Мазда 5 дорестайл год2006 цвет серебристый металик только не совсем серебристый с оттенком каким-то не знаю как называется, дизель 2,0, пробег 60 000 из Германии отдал 15 понимаю что дорогова-то но увы сел подержался за руль и понял МОЯ... я всегда так и своих учу если есть хоть чуть чуть сомнений не покупай ,чтоб потом не жалеть а так одел штаны чуешь мое и бери. Для себя же ... ЛЮБИМОГО и своих ... тоже ЛЮБИМЫХ

Сообщение отредактировал Sergey38: 18 May 2010 - 22:23

0

#8 Пользователь офлайн   Alexon 

  • 6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 6998
  • Регистрация: 20 November 07

Отправлено 16 May 2010 - 20:53

Оооо , кастрюльный цвет !!! Точно наш чел !! wink.gif Теперь ты полноправный клаббер , ждём инфы и фоток rolleyes.gif

А дизелёк , так это вааще замечательно !!
0

#9 Пользователь офлайн   Alexon 

  • 6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 6998
  • Регистрация: 20 November 07

Отправлено 16 May 2010 - 21:03

Не понял , а чего ты фотку хрюшки зажаренной скинул ? Тренируешся wink.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Sergey38 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 May 10

Отправлено 16 May 2010 - 21:50

Прикрепленный файл  18АКвапарк_если_нет_машины_едем_автобусом_на_целый_день_не_отдых_а_каторга_деньги_то_плачены.jpg (29.87К)
Количество загрузок:: 31Прикрепленный файл  15Наша_цель_поездки__2_день_пути.jpg (27.05К)
Количество загрузок:: 26С начала немного истории в отпуск ездим на машине и только на машине пробовали на поезде (уболтали знакомые) все вроде бы и ничего но увы куча фото в вагоне и еще в... вагоне да еще на станциях и... в поезде впечатлений ... только от того что можно выпить и небояться ГАЙцев или ДАЙцев вроде здорово но мои мадамы берут с собой столько разного барахла что только от одного взгляда на сумки весь отпуск превращается в ад (это мое впечатление) а дети и жена тоже только за авто ведь можно столько с собой взять!!! и по первому призыву ПАПА СМОТРИ!!! давай посмотрим(потрогаем или остановимся) можно продлить момент, а на поезде мы этого лишены напрочь. Позже напишу о своем опыте подготовки авто в дорогу (ООчень нужная тема!) не раз приходилось останавливаться и помогать неподготовившимся в ДОРОГУ горе-водителям, когда из-за какой либо мелочи не проверенной дома портится все впечатление об проведенном отпуске. А пока отчет о прошлогодней поездке в Республику Крым, наша везущая лошадка ХОНДА аккорд 1998 года ТДИ 2,0 . Думали долго когда выезжать, что брать с собой, каккой дорогой ехать и т.д.... в принципе начали готовиться сразу после приезда из предыдущего отпуска и так от отпуска и до следующего. Короче с утра Второго июля 2009 года решил съездить в Могилев на авторынок докупить некоторые мелочи приехал домой посмотрел на календарь и понял ПОРА. Как Гагарин скомандовал своим ПОЕХАЛИ, через два часа мы были уже в пути. Выехали из Быхова в 14-30, в 17-00 граница через час после таможенного осмотра катили по просторам незалежной. Первая остановка Под черниговом поели в придорожном кафе кухня неплохая (дети были очень удивлены что сахар не положили в чайкак у нас , а поставили в сахарнице как дома) расчет можно производить в рублях или у.е как вам удобно курс нормальный без обмана поели где-то доларов на 15-20 и это вчетвером 1-2-3-е и все цены далее для удобства буду приводить в доларах USA, всю дорогу до Киева по пути снами ехало много байкеров (красиввые у них мотоциклы) с флагами и разной атрибутикой. Как узнали позже они ехали в Крым точнее в Севастополь на праздник какой то.
Кстати анекдот в тему: придор. кафе заходит водила дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливаются три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобой расплачивается с официанткой и уходит. Офиц-ка подходит в байкерам, один из них говорит:Козел! даже постоять за себя не умеет! Офиц-ка: - Да он еще и водит хреново! Только что выезжал со стоянки - раздавил три мотоцикла..... А вообще-то они ребята спокойные правила соблюдают и живут в своем мире.... Выкладывпаю немного фото, продолжение если интересно завтра допишу если есть какие вопросы по дороге-таможне-дайцам-штрафам спрашивайте отвечу
01Дорога всех умотала спимПрикрепленный файл  01Дорога_всех_умотала_спим.jpg (76.32К)
Количество загрузок:: 46Прикрепленный файл  02В_придорожных_мотелях_чисто_и_уютно.jpg (55.53К)
Количество загрузок:: 2902В придорожных мотелях чисто и уютноПрикрепленный файл  03Вот_они_настоящие_автотуристы_но_с_детьми__лучше_снять_квартиру_можно_и_на_день.jpg (24.9К)
Количество загрузок:: 37Прикрепленный файл  03Вот_они_настоящие_автотуристы_но_с_детьми__лучше_снять_квартиру_можно_и_на_день.jpg (24.9К)
Количество загрузок:: 3703Вот они настоящие автотуристы,но с детьми лучше снять квартиру можно и на деньПрикрепленный файл  04Всю_дорогу_убегали_от_грозы.jpg (25.6К)
Количество загрузок:: 2504Всю дорогу убегали от грозыПрикрепленный файл  05Выехали_в_14_00_в_20_00_были_в_Киеве.jpg (47.02К)
Количество загрузок:: 3305Выехали в 14-00 в 20-00 были в КиевеПрикрепленный файл  06Въезд_на_знаменитый_метромост.jpg (38.59К)
Количество загрузок:: 1706Въезд на знаменитый метромостПрикрепленный файл  07Красивый_город_КИЕВ_есть_чем_гордиться_украинцам.jpg (125.92К)
Количество загрузок:: 2807Красивый город КИЕВ есть чем гордиться украинцамПрикрепленный файл  08Метромост.jpg (28.81К)
Количество загрузок:: 2708МетромостПрикрепленный файл  09Номера_в_придорожных_мотелях_немного_в_стороне_от_трассы__дешевле.jpg (49.61К)
Количество загрузок:: 2609Номера в придорожных мотелях немного в стороне от трассы дешевлеПрикрепленный файл  10Просыпаемся_за_ночлег_на_четверых_30_баксов.jpg (60.96К)
Количество загрузок:: 3310Просыпаемся за ночлег на четверых 30 баксовПрикрепленный файл  11Тесновато_детям_в_хонде_развлекаются_как_могут_это_не_пятерочка.jpg (51.15К)
Количество загрузок:: 4611Тесновато детям в хонде развлекаются как могут это не пятерочкаПрикрепленный файл  12Вдоль_побережья.jpg (33.11К)
Количество загрузок:: 1012Вдоль побережьяПрикрепленный файл  13На_машине_можно_притормозить_и_рассмотреть.jpg (54.24К)
Количество загрузок:: 2013На машине можно притормозить и рассмотретьПрикрепленный файл  14На_поезде_такое_не_увидишь.jpg (33.18К)
Количество загрузок:: 1714На поезде такое не увидишьПрикрепленный файл  15Наша_цель_поездки__2_день_пути.jpg (27.05К)
Количество загрузок:: 2615Наша цель поездки 2 день путиПрикрепленный файл  16Подъезжаем_к_морю_Крым.jpg (21.9К)
Количество загрузок:: 516Подъезжаем к морю КрымПрикрепленный файл  17Евпатория_дороги_плохие_Мазду_будет_жалко.jpg (24.79К)
Количество загрузок:: 1617Евпатория дороги плохие Мазду будет жалкоПрикрепленный файл  18АКвапарк_если_нет_машины_едем_автобусом_на_целый_день_не_отдых_а_каторга_деньги_то_плачены.jpg (29.87К)
Количество загрузок:: 3118АКвапарк если нет машины едем автобусом на целый день не отдых а каторга деньги то плаченыПрикрепленный файл  19В_пределах_города_все_побережье_платное_и_вот_тут_вспоминаешь_что_приехал_на_машине.jpg (33.53К)
Количество загрузок:: 1219В пределах города все побережье платное и вот тут вспоминаешь что приехал на машинеПрикрепленный файл  20Крымские_степи.jpg (18.23К)
Количество загрузок:: 2220Крымские степи

Сообщение отредактировал Sergey38: 18 May 2010 - 19:50

0

#11 Пользователь офлайн   BOMGARA 

  • Заслуженный маздавод
  • PipPipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 30 January 09

Отправлено 16 May 2010 - 21:51

Сань эт он дразнится laugh.gif
А смотрится как аппетитно ммм rolleyes.gif вот бы кусочек ням- ням rolleyes.gif
0

#12 Пользователь офлайн   Sergey38 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 May 10

Отправлено 16 May 2010 - 21:52

Цитата(Alexon @ 16.5.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не понял , а чего ты фотку хрюшки зажаренной скинул ? Тренируешся wink.gif

да попробовал, забыл приписать, вхожу в коллектив со своей закуской так что наливайте...
З.Ы а как к фоткам комменты приставить че-то не нашел модеры объясните плиз нужная вещь

Сообщение отредактировал Sergey38: 16 May 2010 - 21:57

0

#13 Пользователь офлайн   Alexon 

  • 6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 6998
  • Регистрация: 20 November 07

Отправлено 16 May 2010 - 22:03

Вот это прорыв в клуб !! wink.gif Эт по нашему cool.gif !!!

Я так понял на ПЯТОЧКЕ ты ещё не путешествовал ?


А по поводу закуски и бокала - вэлкам в нужный раздел , там и обмоем smile.gif
0

#14 Гость_AVL_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 May 2010 - 22:09

Цитата(Alexon @ 16.5.2010, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не понял , а чего ты фотку хрюшки зажаренной скинул ? Тренируешся wink.gif

Ты ему хлеб-соль, а он нам хрюшку-соль
0

#15 Пользователь офлайн   Alexon 

  • 6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 6998
  • Регистрация: 20 November 07

Отправлено 16 May 2010 - 22:10

Цитата(Sergey38 @ 16.5.2010, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
а как к фоткам комменты приставить че-то не нашел модеры объясните плиз нужная вещь

Вставляешь фоту , через рапид или сайт ... не важно ! А между ссылками( там же , в окне ответа) , аккуратненько так вписываешь чего хочешь ! wink.gif
0

#16 Пользователь офлайн   Sergey38 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 May 10

Отправлено 16 May 2010 - 22:37

Цитата(Alexon @ 16.5.2010, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Sergey38 @ 16.5.2010, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
а как к фоткам комменты приставить че-то не нашел модеры объясните плиз нужная вещь

Вставляешь фоту , через рапид или сайт ... не важно ! А между ссылками( там же , в окне ответа) , аккуратненько так вписываешь чего хочешь ! wink.gif

Сенькаю разобралсяПрикрепленный файл  Моя_машинка.JPG (68.01К)
Количество загрузок:: 78 моя машинка
0

#17 Пользователь офлайн   Alexon 

  • 6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 6998
  • Регистрация: 20 November 07

Отправлено 16 May 2010 - 22:39

Да судя по фотке у тебя стандартный "кастрюль " - 22V
0

#18 Пользователь офлайн   Alexon 

  • 6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 6998
  • Регистрация: 20 November 07

Отправлено 16 May 2010 - 22:46

Эт тебе сюда ломиться надо - http://mazda5.ru/for...hp?showforum=67 !!! Территориальные границы .... mellow.gif
0

#19 Пользователь офлайн   Serg_ 

  • Продвинутый участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 909
  • Регистрация: 01 March 10

Отправлено 16 May 2010 - 23:29

С прибытием! Я в клуб вступал примерно так же smile.gif
://mazda5.ru/forum/index.php?s=&showtopic=4175&view=findpost&p=50907

В этом году собираюсь до Палермо smile.gif
0

#20 Пользователь офлайн   Alexon 

  • 6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 6998
  • Регистрация: 20 November 07

Отправлено 17 May 2010 - 07:43

Вот как пример - http://www.avtotuning.shop.by/4397/ именно трерриториально . К сожалению у меня на балконе не стоит лишний ,да и ехать ко мне тебе будет накладненько . Я почему тебя направил в Белорусский отдел клуба - эт всё таки ближе , да и дешевле несомненно rolleyes.gif
Я свой покупал Б\У ( вот такой http://www.avtotunin....by/4397/6097/) а поперечины новые ( вот такие http://www.avtotunin...p.by/4397/6109/ ) . По ценникам - нормально у вас . Но естественно надо пошустрить , может чего и дешевле найдёшь . Удачи wink.gif
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей