Добрый день всем! 30 числа получил наконец то права.

Машинка конечно моих предков, но теперь отец спокойно передал мне право управлять нашим семейным любимцем))) Машинке будет год в августе. Без труда нашёл ВАШ форум и хотел вот пообщаться с уже опытными владельцами "пятёрки". Попросить совета и т.д. Прошу не судить строго! Я в этом деле новичок!

Приветствую! Присоединяйся. Я тут бываю не часто, но уж оооочень интересно бывает почитать. Практически на все вопросы, какие у меня бывали, все ответы нашёл. Кстати, пока что я вроде единственный из Перми, который зарегистрировался на этом форуме, если не ошибаюсь... Хотя.... кто его знает... Растём.... Однако. А ты получается, ближе всех по географии к моему городу. Километров 600 примерно.
Ну а на счёт того, что машина предков... У меня машинка всё-ж таки моя, но покупал-то я её не без помощи родителей, дай Бог им здоровья.
Так что вот так как-то.