Не понял вопроса про внутри ... Крепление именно под этот навигатор , который присоединяется как вешается книжная полка ( вешается петлями крепления на саморезы ) :wink:
Считаю, что неоправдано дорог. Во первых, всеми покупками фирмы "Фантом" я остался не доволен (качеством), а во-вторых, сам девайс стоит 12000, с хвостиком, а еще за монитор 9000-12000, Итог 21000-24000, Можно взять отменный навигатор, Например как у уважаемого 007. Но это каждый решает сам.
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься н
Группа:Маздаводы
Сообщений: 637
Регистрация:30 June 07
Отправлено 22 May 2008 - 22:28
Цитата(Vazha)
Цитата(dmdedov)
Цитата(007gk)
А я вчера , извините :oops: , вот такой пристроил :
:wink:
Вопрос не много не по теме, но если зашла речь про GPS Купил я себе месяца 3 назад MIO C520 а сейчас пытаюсь найти новые карты Москвы и области на него то что представлено на сайте www.miohome.ru "не много" устарело, может кто знает где можно найти более свежие карты (других производителей) и как их поставить на данный гаджет
Может я разучился считать, но по разному вводил результат "-31" и "- 29", а ответ всегда "Код регистрации не соответствует отображённому. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку."