Всем, привет. Андрей (Аник) всё верно описал, только про снятие вниз - чего-то я не помню (ну не помню), вот сверху есть пару огромных защёлок
DSC00820.JPG (245.33К)
Количество загрузок:: 60
P5020185.JPG (2.13МБ)
Количество загрузок:: 62 , а внизу радиатор вставляется в резиновые врулки такими трубочками/ножками.
P5020183.JPG (351.15К)
Количество загрузок:: 51 А вот бамперя точно снимал ( по сути - ремонтировал_ то я крыло, вот и бампер снял, а раз пошла такая песня, то и радиаторы помыл и в бампер сетку поставил.
DSC01101.JPG (331.41К)
Количество загрузок:: 31 Алёнке вот,что скажу: я спецом заехал в знвкомый сервис,, (с оказией) подтянул туда Slonibra, усадил мастера за комп и показал ему свои измышления, затем совместно провели мастер-класс на Вовкиной машине. Дело в том, что на сервисах привыкли менять агрегатами целиком, а вот разбирать узел и ремонтировать его - это уж редкость. Так,что действительно - первым вопросом должен быть: " .....перепояем...?".